Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Полицией дан старт второму этапу Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Межмуниципальный отдел МВД России «Канский» дал старт второму этапу Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция пройдет в период с 12 по 23 ноября. По мнению стражей порядка, на протяжении многих лет она зарекомендовала себя как эффективная форма взаимодействия с гражданами в сфере борьбы с нелегальным распространением наркотиков.

Во время акции пройдут профилактические беседы с молодежью, консультации по вопросам организации лечения и реабилитации наркозависимых, оперативно-профилактические рейды по местам массового досуга молодежи.

Полицейские призывают граждан обо всех фактах незаконного оборота или употребления наркотических веществ сообщать в дежурную часть МО МВД России «Канский» по телефону «02» или 8 (39161) 4-20-01. По каждому сообщению будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

 

По информации ОКОН МО МВД России «Канский»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.