Поздравление Главы города Канска Надежды Качан с Днём работника торговли

Уважаемые работники торговли!

Искренне поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

Торговля во все времена играла важную роль в жизни людей. Именно эта сфера является наиболее точным индикатором экономического и социального благополучия общества.

Ваша отрасль – одна из самых близких для каждого жителя города Канска. Ежедневно тысячи человек встают за прилавки, разносят товар по полкам магазинов, предлагая посетителям большой выбор продуктов, одежды, обуви, товаров для дома.

Безусловно, впереди ещё много работы — потребности людей непрерывно растут, появляются новые материалы и оборудование, повсеместно внедряются передовые информационные технологии. Но благодаря вашей работе, добросовестности, ответственному отношению к делу  в городе растет оборот розничной торговли, количество торговых предприятий, улучшается качество обслуживания покупателей, расширяется ассортимент товаров.

Надеемся, что высокая конкуренция в вашей сфере неизменно отразится на снижении цен, росте качества обслуживания, расширении ассортимента.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, постоянных клиентов и искренних улыбок при встрече с покупателями!

Главы города Канска Н.Н. Качан

Председатель Канского городского Совета депутатов А.М. Береснев