Поздравление с Днем молодежи

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с Днем молодежи!

Сегодня нашему государству как никогда нужна энергичная, целеустремленная, хорошо образованная молодежь, способная внести достойный вклад в социально-экономическое развитие страны, готовая, если потребуется, незамедлительно встать на защиту Родины. Именно вам - сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам, предпринимателям - предстоит строить будущее родного города, нашего края и всей страны.

Уверены, что вы достигнете многого в жизни и сумеете воплотить свои самые смелые идеи в реальные дела.

Мы надеемся, что присущие вам здоровые амбиции, предприимчивость, азартная потребность к переустройству мира дадут результат, который принесет пользу. Желаем вам жизненной стойкости и достижения всех поставленных целей, радости, любви!

Глава города Канска А.М. Береснев

Председатель Канского городского Совета депутатов А. А. Бурундуков