Поздравление с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура сегодня – важнейший институт, защищающий интересы личности, общества и  государства, гарант законности и правопорядка в обществе. Четкая, опирающаяся на законы Российской Федерации деятельность органов прокуратуры обеспечивает развитие гражданского общества и российской государственности.

Работники прокуратуры города Канска с честью выполняют свой долг, принципиально и ответственно относятся к поставленным перед ними задачам, внося весомый вклад в развитие нашего города как территории, где правовые механизмы эффективно защищают интересы людей и государства.

Уверены, что вы и в дальнейшем будете надежно стоять на страже закона, обеспечивая правовую стабильность в нашем городе, последовательно отстаивая права и свободы граждан.

В этот праздничный день выражаем особую признательность ветеранам, для которых защита законности и правопорядка стала делом жизни. Вы накопили богатый опыт и заложили достойные традиции, которые сегодня являются фундаментом для нового поколения работников прокуратуры.

Желаем вам успехов в работе, энергии, оптимизма и крепкого здоровья!

Глава города Канска А.М. Береснев
Председатель Канского городского Совета депутатов В. Э. Поляков