Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Предпринимателям края предлагают оценить цифровые сервисы для бизнеса

Минэкономразвития России совместно с Корпорацией МСП запустило опрос для предпринимателей.  Мнение представителей малого и среднего бизнеса  поможет определить наиболее востребованные цифровые услуги и сервисы. Принять участие в опросе можно до 12 марта 2021 года включительно на сайте corpmsp.ru.

Вопросы анкеты направлены на оценку удобства и доступности действующих сервисов, выбор приоритетных для предпринимателей новых услуг. Кроме того, респондентам предоставлена  возможность поделиться своими идеями по развитию цифровых сервисов. Участие в опросе займет не более 15 минут.

Результаты будут использованы для развития продуктовой линейки цифровой экосистемы поддержки МСП, которую разрабатывает Минэкономразвития России.

Напомним, что в 2020 году в нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» был включен федеральный проект «Создание цифровой платформы с механизмом адресного подбора и возможностью дистанционного получения мер поддержки и специальных сервисов субъектами МСП и самозанятыми гражданами».

Государственная цифровая платформа поддержки предпринимательства «Мой бизнес» – это единый портал, где предприниматель сможет получить все необходимые услуги и продукты. Но по-настоящему востребованной данная платформа станет только тогда, когда сами предприниматели скажут, что им нужно и необходимо для развития бизнеса. Сейчас платформа запущена в тестовом режиме.

Дополнительная информация для СМИ по телефону + 7  (391) 222-55-03, пресс-служба агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.