Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Прошло заседание комиссии по взысканию задолженности по налогам и сборам

Сегодня в администрации города Канска под председательством заместителя главы города по экономике и финансам Нины Кадач состоялось заседание комиссия по взысканию задолженности по налогам и сборам.

На заседание комиссии было приглашено более 30 физических и юридических лиц, имеющих разную задолженность по уплате налогов в бюджеты разного уровня.

На сегодняшний день город Канск имеет задолженность в консолидированный краевой бюджет порядка 114 млн. рублей. Из них сумма налоговой задолженности перед муниципальным бюджетом составляет порядка 59 млн. рублей:

- подоходный налог  - порядка 17 млн. рублей;

- налог на имущество физических лиц – порядка 21 млн. рублей;

- налог на землю – порядка 16 млн. рублей;

- вмененный налог – порядка 5 млн. рублей.

На недополученные средства мог быть проведен ремонт  дорог, проведено благоустройство общественных пространств, отремонтированы школы, детские сады, учреждения спорта и культуры, приобретено новое оборудование и т.д.

Узнать свою задолженность по налогам можно, обратившись в  Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Красноярскому краю (г. Канск, ул.40 лет Октября, д.60/21, а также воспользовавшись услугами интернет-сервисов: «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц; «Узнай свою задолженность», авторизовавшись на Едином портале государственных услуг.

Проверить наличие информации о себе в Банке данных исполнительных производств Федеральной службы судебных приставов.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.