Проверка соблюдения противоэпидемиологических мер

На территории города Канска проводятся профилактические мероприятия по предотвращению и завоза коронавирусной инфекции.

В период с 25.05.2020 по 04.06.2020 специально созданной комиссией была проведена проверка организацией розничной торговли, парикмахерских, общественного транспорта на предмет соблюдения превентивных мер, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции вызванной 2019-nCoV.

В общей сложности было проведено 67 мероприятий из них проверено:

- 15 парикмахерских.

- 21 торговое помещение, из них 3 торговых помещения закрылись для устранения выявленных недочетов.

- 28 автобусов.

- 3 диспетчерских пункта.

Представители комиссии проводили разъяснительную работу и фиксировали выявленные нарушения.