СЕМЬЯ - МОЯ ВСЕЛЕННАЯ

8 июля вся Россия отмечает День семьи, любви и верности. В России, как праздник, он был введен совсем недавно – в 2008 году, хотя история этого дня уходит своими корнями глубоко в прошлое.

Уже около 780 лет православные почитают 8 июля память святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности.

В рамках праздника многопрофильный молодежный центр г. Канска запускает конкурс "Семья - моя вселенная".

Конкурс проводится с 6 по 8 июля 2020 года.

Участники конкурса «Семья – моя вселенная» присылают фотографию своей семьи с кратким и ярким рассказом о своей семье на электронный адрес:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с названием конкурса.

Конкурс проходит по нескольким номинациям:

- Счастливые мгновения;

- Самая «Добрая» невеста;

- Яблочко от яблони (родители и дети);

- Единство поколения.

Критерии оценивания рассказов:

- Оригинальный подход к рассказу истории;

- Неповторимость и яркость выраженных эмоций;

- «Живое» фото всей семьи.

Победители конкурса награждаются дипломами и ценными подарками. Остальные участники конкурса награждается благодарственными письмами за участие.

Положение Конкурс семья - моя вселенная.pdf