Собственники многоквартирных малоэтажных жилых домов смогут оформить земельные участки

Решением Канского городского Совета депутатов № 42-247 от 08.08.2019  утверждены Правила землепользования и застройки территории г.Канска, в части дополнения вида разрешенного использования земельного участка «малоэтажная многоквартирная жилая застройка». Данные изменения дают возможность собственникам многоквартирных малоэтажных жилых домов оформить земельные участки. Данные ограничения были введены Управленим  росреестра по Красноярского края в сентябре, октябре 2018 года.