Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Сотрудники ГИБДД и специалисты библиотеки организовали работу площадки по дорожной безопасности

Канские Госавтоинспекторы совместно со специалистами городской библиотеки им. Кисловского дали старт работе информационно-просветительской площадки «Фестиваль ПДД», в рамках которой в течение года на базе библиотеки будут проводиться познавательные мероприятия по привитию культуры поведения на дороге.

Первыми участниками проекта, стали учащиеся школы № 19, для которых кураторы проекта подготовили игру – моделирование «Правила и безопасность дорожного движения».

В процессе мероприятия школьники в игровой форме выполняли задания по правилам дорожного движения, изучая элементы улично-дорожной сети,  дорожно-знаковую информацию, а также правила поведения пешеходов на дороге и важность использования световозвращающих элементов в темное время суток.

В завершение мероприятия школьники поблагодарили организаторов за важные знания, полученные в ходе урока безопасности, и отметили, что подобные встречи помогают стать более дисциплинированными и законопослушными.

 

По информации ОГИБДД МО МВД России «Канский»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.