Сотрудники обеспечат правопорядок на мероприятиях, посвященных Балу выпускников и Дню молодежи

Сотрудники МО МВД России «Канский» обеспечат охрану общественного порядка на мероприятиях, посвященных Балу выпускников и Дню молодежи.

Поддержку полицейским окажут охранники частного предприятия. Всего на праздничных мероприятиях будет задействовано свыше 200 сотрудников территориального органа внутренних дел и 40 охранников.

В целях безопасности участников торжеств правоохранители осуществили проверку мест проведения мероприятий на предмет антитеррористической защищенности, приняли меры по соблюдению торговыми объектами антиалкогольного законодательства.

Инспекторы ГИБДД проконтролируют безопасность дорожного движения, организуют парковочные участки, осуществят проверку водителей на наличие состояния алкогольного опьянения.

На случай осложнения оперативной обстановки сформирован необходимый резерв.

Напомним, Бал выпускников состоится 24 июня в 21.00 часов, молодежный вечер 26 июня с 17.00 д0 23.00 часов на площади имени Коростелева города Канска.

По информации ООП МО МВД России «Канский»