Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Специалисты управления архитектуры ведут работу по выявлению нарушений архитектурного регламента

В рамках работы по соблюдению требований «Архитектурно-художественного регламента улиц, общественных пространств города Канска», за период с 9 по 16 января выявлено 4 нарушения требований Архитектурно-художественного регламента, по ул. Урицкого и ул. Коростелева.

Направлено 4 уведомления с требованием устранить выявленные нарушения данного регламента. По исполнению уведомлений о выявленных нарушения с индивидуальными предпринимателями проведены беседы с разъяснением о соблюдении требований архитектурного регламента. Двумя индивидуальными предпринимателями в добровольном порядке устранены 2 выявленных нарушений по ул. Урицкого. 1 дело направлено в административную комиссию г.Канска для принятия мер в отношении юридического лица в связи с неисполнением требований устранения нарушений архитектурно-художественного регламента. Принято на согласование 3 дизайн-проекта (эскиза) места размещения информационных вывесок.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.