Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Стартовал проект «Медиа-студия «Звучащая книга»

Центральная городская библиотека им. А. П. Чехова реализует социокультурный проект «Медиа-студия «Звучащая книга». Проект стал победителем  конкурса «Новая роль библиотек в образовании» и получил грантовую поддержку благотворительного фонда Михаила Прохорова.

Цель проекта - организация познавательно-исследовательской деятельности в области краеведения и творческая самореализации молодежи. 

На базе библиотеки уже создана медиа-студия, участником которой может стать любой желающий в возрасте от 14 лет.

На занятиях студии у каждого есть возможность в формате интерактивных лекций познакомиться с историей нашего города, усовершенствовать свое ораторское искусство на мастер-классах, научиться писать интересные тексты по краеведению в формате подкастов, а самое важное попробовать себя в роли диктора и радиоведущего и с помощью наших специалистов сделать свои аудиозаписи подкастов.

Все аудиозаписи, созданные в рамках реализации проекта будут представлены на подкаст-канале «Канск. ПРОчитанная история» в сети Интернет на сайте библиотеки Центральной городской библиотеки им. А.П. Чехова kansklib.ru

Приглашаем активную молодежь города к участию в работе медиа-студии, ведь это новая возможности для развития и творчества.

Занятия в медиа-студии будут проходить с ноября 2020 года по май 2021 года, подробную информацию можно узнать из социальных сетей библиотеки, либо по телефону (839161) 2-38-35.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.