Субъектам малого и среднего предпринимательства

15 ноября 2018 года с 14:00 до 17:00 в корпусе 1 Городской библиотеки им. А. П. Чехова, расположенной по адресу: г. Канск, площадь Коростелева, будет проходить семинар «Двадцать юридических советов генеральному директору и главному бухгалтеру как увеличить доходность бизнеса в 2019г», организованный группой компаний ООО «Правовая информатика».

Данный семинар ориентирован на действующих предпринимателей, руководителей и сотрудников малых и средних предприятий.

Программа семинара включает в себя следующие направления: трудовые отношения, работа с надзорными органами, сфера государственных и муниципальных закупок, сфера дебиторской задолженности, нововведения налогового законодательства, а также советы из области дробления бизнеса.

Участие в семинаре при регистрации до 9 ноября бесплатное, после – 2500 рублей.

Регистрация проводится по телефону: 8 (391) 219-77-20 или через менеджера в г. Канске по телефону 8–902–941–80–10 (Симакову Ольгу Николаевну)