Трудовые отряды старшеклассников

В 2020 году трудовые отряды старшеклассников (ТОС) приступят к работе в период с 3 по 28 августа, в два сезона. Первый сезон начнётся с 03 по 14 августа, второй сезон с 17 по 28 августа.

Приём документов в ТОС стартует с 15 июня по 17 июля 2020 года, по адресу: г. Канск, ул. 40 лет Октября 5А. Режим приёма документов с пн-пт с 10:00 до 12:00; с 14:00 до 16:00, суббота, воскресенье выходной!

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ С СОБЛЮДЕНИЕМ ДИСТАНЦИИ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПЕРЧАТКИ И МЕДИЦИНСКУЮ МАСКУ❗

ПРИ СДАЧЕ ДОКУМЕНТОВ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ ДОЛЖЕН ПРИСУТСТВОВАТЬ ЗАКОННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ.

При первичной подаче документов в ТОС вам необходимо иметь с собой (в двойном экземпляре):

-оригинал + копия паспорта, прописка, (если в паспорте н/с отсутствует отметка о регистрации по месту жительства, то необходимо предоставить выписку из домовой книги, где несовершеннолетний зарегистрирован);
-копия страхового пенсионного свидетельства;
-копия ИНН;
- копия свидетельства о рождении;
-копия расчетного счета банковской карты- «МИР» ПАО СБЕРБАНК РОССИИ для перечисления заработной платы либо копия расчетного счета сберегательной книжки;
-документы воинского учета (юноши в возрасте 17 лет, приписное свидетельство) копия;
- копия справки МСЭ (при наличии группы инвалидности у н/с);
- копия паспорта + прописка законного представителя. Если менялась фамилия (второй брак), то свидетельство о браке;

ВАЖНО
При дальнейшем зачислении в ТОС и заключения трудового договора (ориентировочно конец июля) Вам обязательно нужно предоставить: медицинскую справку (форма 086-у), трудовую книжку, справку со школы/техникума.

ЕСЛИ Н/С ПОЛУЧАЕТ ПЕНСИЮ ИЛИ ИНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ, НА ВРЕМЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА В ТОС ВЫПЛАТЫ БУДУТ ПРИОСТАНОВЛЕНЫ. ДЛЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД! тел. 8 (391)61-2-05-12; 8 (391)61-2-15-93.

По возникающим вопросам звоните по телефону: 8 (391)-612-36-51