Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Центр «Мой бизнес» принимает заявки от предпринимателей на оказание услуг по сертификации в 2021 году

Услуги оказываются на безвозмездной основе и финансируется из федерального бюджета в рамках мероприятия национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Обратившись в центр «Мой бизнес», предприниматели могут рассчитывать на услуги по лицензированию отдельных видов деятельности, получению свидетельств о госрегистрации продукции, сертификации (декларировании), разработке технических условий, стандарта организации, плана НАССР пищевой продукции, проведению испытаний образцов товаров и сертификации (или инспекции) субъекта МСП по международной системе менеджмента качества ISO 9001/НАССР.

Центр «Мой бизнес» сотрудничает исключительно с органами сертификации, состоящими в Реестре аккредитованных лиц (Реестр ведёт Федеральная служба аккредитации РФ). 

Обращаем Ваше внимание на то, что центр «Мой бизнес» не возмещает предпринимателям раннее понесённые затраты, связанные с самостоятельной сертификацией.

За дополнительной информацией по вопросам оказания услуг сертификации можно обращаться к специалистам центра «Мой бизнес» по телефону 8 (391) 205-48-32. Подать документы можно по адресу: 660041, г. Красноярск, ул. Александра Матросова, д. 2 почтовым отправлением, а также на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.