Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТБОРА ОБЩЕСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ ПЛАНИРУЕМОЙ БЛАГОУСТРОИТЬ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ «О ФОРМИРОВАНИИ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ» НА 2019 ГОДЫ»

На территории Красноярского края продолжается реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», в рамках которой в период 2019-2022 годов в городе Канске планируется увеличить количество благоустроенных общественных территорий. Реализация проекта основана на активном участии жителей города.

Рассмотрение проекта муниципальной программы «О формировании комфортной городской среды» на 2019-2022 годы осуществляется представителями общественной комиссии (Постановление от 23.08.2017 № 733) в течение 10 дней с момента размещения на сайте с 06.11.2018 по 16.11.2018.

Голосование проводится Управлением строительства и жилищнокоммунального хозяйства администрации города Канска. Проголосовать может каждый житель города Канска путем направления наименования выбранной из списка общественной территории для благоустройства в 2019 году на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Телефоны для справок: 2-17-83, 3-00-71. 

Основным требованием к участникам общественных обсуждений является указание в обращении фамилии, имени и отчества (при наличии), почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименования, юридического лица и почтового адреса, контактного телефона юридического лица, направившего замечания и (или) предложения.

Не подлежат рассмотрению замечания и предложения:

- в которых не указаны фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) участника общественного обсуждения проекта программы, либо наименования, юридического и почтового адреса юридического лица;

- неподдающиеся прочтению;

- экстремистской направленности; 

- содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения; 

- поступившие по истечении указанного срока.

Результаты голосования в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на 2019-2022 годы о выборе общественной территории для благоустройства в 2019 году будут опубликованы на официальном сайте администрации г. Канска

Анкета для голосования и проекты здесь.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.