Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В администрации города Канска обсудили гидрологическую ситуацию, сложившуюся в связи со строительством южного обхода города Канска

Одной из причин летнего паводка стали работы по возведению моста через Кан, которые привели к снижению пропускной способность реки. Как заверили подрядчики, ООО «Красноярская дорожно-строительная компания», подготовка к паводковому сезону уже началась - до конца марта территория вокруг строящегося объекта будет приведена в порядок: убраны технологические насыпи, скопившийся строительный мусор, укреплены дамбовые сооружения.

В целях профилактических мероприятий по недопущению подъема воды в период паводка выше критического уровня и подтопления жилых районов администрация города обратилась к полномочному представителю Президента Российской Федерации в СФО Сергею Ивановичу Меняйло об оказании содействия по внесению дополнений в проектную документацию объекта по углублению русла реки Кан в районе строительства моста.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.