Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В День Конституции 8 юных жителей Канска в торжественной обстановке получили свои первые паспорта

В День Конституции 8 юных жителей города Канска в торжественной обстановке, в присутствии родных и близких получили свои первые паспорта.

В церемонии, прошедшей в Городской юношеской библиотеке, приняли участие заместитель главы г. Канска Наталья Князева, представитель Канского городского совета депутатов Андрей Спиридонов, начальник отдела культуры Ирина Леонтьева и директор Центральной библиотечной системы Евгения Сурначева.

Инспектор отдела по вопросам миграции МО МВД России «Канский» Елена Береговая рассказала участникам мероприятия об истории возникновения государственного праздника и значения основного закона страны - Конституции для российских граждан. После чего в торжественной обстановке сотрудник полиции передала юношам и девушкам их первые паспорта и обратила внимание на бережное хранение документа.

Вместе с паспортом ребята получили памятки с алгоритмом обращения за государственными услугами по линии МВД России или других ведомств через Единый портал госуслуг.

 

По информации ОВМ МО МВД России «Канский»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.