Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В Канске пройдут памятные мероприятия, посвящённые 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Праздничные мероприятия, посвященные 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, начнутся с 6 мая, но самым главным событием станет возложение цветов на мемориале "Победа" 9 мая. Онлайн-трансляцию этой торжественной церемонии вы сможете посмотреть на официальных страницах администрации города в социальных сетях: в контакте, одноклассниках. А также в соцсетях ГДК, местных телекомпаний и на кабельном канале "Твой Канский".

Учреждения культуры и многопрофильный молодежный центр создадут праздничную атмосферу для ветеранов Великой Отечественной войны – в течение нескольких дней они будут проводить концерты под их окнами. 9 мая в ГДК в 18:00 состоится праздничный концерт «Весна! Май! Победа!», дополнительная информация по телефону: 3-58-67.

В День Победы также состоится традиционная легкоатлетическая эстафета, начало эстафеты в 11:30. Эстафета пройдет по улицам: Московская, Коростелева, Парижской коммуны, Пролетарская, Ленина.

9 мая будут организованы торжественные возложения цветов и гирлянд на памятных местах: мемориал «Победа», мемориал «Землянка», братское кладбище, места захоронения Героев Советского союза.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.