Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В Канске прошел городской форум управленческих практик

Накануне, 29 февраля, состоялся городской форум управленческих практик «Организация деятельности в ОУ по достижению новых образовательных результатов в рамках реализации ФГОС. Управление процессом».

В работе форума приняли участие 19 руководителей и 45 заместителей руководителей образовательных учреждений города Канска. Целью работы форума было обсуждение управленческих практик, обеспечивающих достижение новых образовательных результатов в соответствии с требованиями Федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования.

В ходе форума был предъявлен опыт 15 общеобразовательных учреждений. Участниками форума были выделить «точки роста» и «точки напряжения» по вопросам организации школьной методической работы и школьного мониторинга, в частности, обсуждались управленческие средства, направленные на профессиональное развитие педагога в соответствии с требованиями профессиональных стандартов, подходы к оценке предметных, метапредметных и личностных результатов и возможности использовании полученных данных управленцами.

По итогам форума участниками работы секций были высказаны предложения о представлении опыта отдельных учреждений, доклады представителей которых наиболее заинтересовали аудиторию, на предстоящей 30 марта 2016 конференции работников образования «Инновационный опыт – основа системных изменений» (со списоком рекомендованных выступлений можно ознакомиться на официальном сайте Управления  образования администрации города Канска). 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.