Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В Канской воспитательной колонии прошла встреча с художником Сергеем Струковым

В гостях у воспитанников побывал канский художник, преподаватель детской художественной школы г. Канска Сергей Струков.

Сергей Владимирович является давним другом учреждения, и ребята давно просили о встрече с ним. Художник рассказал об основных исторических этапах создания образа человека на бумаге и провел мастер-класс «Наброски фигуры человека». Воспитанники с большим интересом слушали гостя и с удовольствием выполняли различные творческие задания. После занятий ребята еще долго не хотели расходиться, задавали вопросы преподавателю, просили оценить их работы и дать советы по совершенствованию навыков рисования.

Во время посещения Канской ВК Сергей Владимирович оказал консультационную помощь педагогическому коллективу школы учреждения по оформлению классных кабинетов и пригласил на свою персональную выставку.

Стоит отметить, что уже более трех лет в Канской ВК работает клуб интересных встреч. В гости к воспитанникам приходят поэты, художники, спортсмены, бизнесмены, коллекционеры, был даже искатель кладов. Ребята с нетерпением ждут этих встреч и стараются стать похожими на людей состоявшихся и увлеченных.

 

По информации ГУФСИН России по Красноярскому краю

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.