Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В крае отменен особый противопожарный режим

С 23 сентября на территории Красноярского края отменяется действие особого противопожарного режима. Решение об этом приняли сегодня на заседании регионального Правительства.

Напомним, что в этом году в крае особый противопожарный режим вводили поэтапно – с 14 апреля он начал действовать в центральных и южных районах, с 28 апреля – в северных районах, а с мая – в арктической зоне края.

В период действия режима на территориях муниципалитетов, в том числе садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений, а также на предприятиях запрещалось разводить костры, сжигать мусор и проводить пожароопасные работы.

Заместитель председателя Правительства Красноярского края Анатолий Цыкалов отметил, что органы местной власти и сотрудники пожарной охраны во время весенне-летнего пожароопасного периода приняли все необходимые меры по усилению профилактики пожаров в населенных пунктах и на объектах, прилегающих к лесам.

"Главы муниципальных образований на время действия особого противопожарного режима провели всестороннюю разъяснительную работу с населением, а также обеспечили эффективное взаимодействие всех структур для предупреждения пожаров", – сказал Анатолий Цыкалов.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.