Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В крае пройдёт ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями здоровья

В 39 центрах занятости населения состоится краевая ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями здоровья. Предложения работы представят около 200 работодателей. 


Соискатели смогут пройти собеседования с представителями организаций и предприятий, готовыми трудоустроить инвалидов, также для посетителей будут работать различные консультационные площадки. На них жители края смогут подробнее узнать об услугах службы занятости, трудовом законодательстве, актуальной ситуации на рынке труда, правилах самопрезентации и написания резюме. Список центров занятости населения с указанием адресов и телефонов размещен на интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края. 

Отметим, что краевая ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями здоровья проводится в рамках декады инвалидов с 1 по 10 декабря. С планом мероприятий можно ознакомиться на интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края. 

Дополнительная информация для СМИ по телефону +7(391)221-02-54, Наталья Вдовкина

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.