В Красноярском крае стартует конкурс «Красноярский молодежный форум»

Агентством молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края объявлен прием заявок на конкурс «Красноярский молодежный форум», направленного на поддержку инициативы молодёжных и детских объединений, в рамках грантовой программы Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития.

Участники конкурса — молодежные (детские) общественные некоммерческие организации. Конкурс проводится в следующих номинациях:

- «Жить в Сибири»;

- «Сибирское Здоровье»;

- «Творчество»;

- «Карьера в Сибири».

Максимальный объем финансирования одного проекта составляет  100 000 рублей. Подробная информация о конкурсе размещена на сайте грантовой программы - www.kras-grant.ru, а также на официальном портале Красноярского края. Конкурс продлится до 24 марта до 18-00.