Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В общественной приемной местного отделения «Единой России» г. Канска состоялся прием граждан главными врачами организаций здравоохранения

Накануне очередной тематический прием состоялся в общественной приемной местного отделения ВПП «Единая Россия». Встретились с жителями города заместитель главного врача КГБУЗ «Канская межрайонная больница» Демидова Ольга Ивановна, главный врач КГБУЗ «Канская межрайонная детская больница» Бобрик Алексей Викторович , главный врач КГАУЗ «Канская межрайонная стоматологическая поликлиника» Колбасицкий Дмитрий Анатольевич. Горожанам была предоставлена возможность получить ответы на вопросы, касающиеся работы организаций здравоохранения города по оказанию медицинской помощи .

Каждому, пришедшему на прием, в тактичной , доброжелательной форме были даны консультации и оказана помощь в записи на прием к узким специалистам, оформлении направлений в краевые учреждения здравоохранения. Вопросы, которые требовали дополнительной проработки, взяты на контроль, ответы на них услышат жители в телефонном режиме в ближайшее время.

Подобные встречи в приемной партии позволяют жителям непосредственно от руководителей различных организаций получать квалифицированные консультации, быстро и оперативно решать проблемы. Следующий тематический прием для жителей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, состоится 12 сентября 2019 года. Консультации о возможности получения материальной помощи можно будет получить у специалистов Управления социальной защиты. С планом тематических приемов можно познакомиться на странице vk. «Единая Россия».Канск. Предварительно записаться на прием по телефонам: 8-39161-3-07-68, 8-923-374-63-31.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.