Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Ветераны спорта Красноярского края встретятся на юбилейной Спартакиаде

Сегодня в Красноярске, в 18.00, на стадионе "Юность" (о. Отдыха, 5) состоится церемония открытия V летней Спартакиады ветеранов спорта Красноярского края. В этом году ожидаются 23 сборные муниципальных районов края и 12 команд городских округов.

В ходе церемонии состоится традиционный парад команд. Для гостей и участников Спартакиады выступят народный хореографический ансамбль "Молодость Енисея" и вокальная группа "Кристалл", свое танцевальное мастерство продемонстрирует команда Красноярского края по черлидингу "РедЯр". По традиции на церемонии прозвучит гимн ветеранов спорта.

Отметим, что еще до официального открытия начнутся предварительные встречи по баскетболу и волейболу, а также состоятся первые 2 тура в шахматах.

Также в 11.00 состоится открытие выставки "Со спортом по жизни", посвящённой 5-летию краевой летней Спартакиады среди ветеранов спорта. На выставке будут представлены фотографии исторического движения ветеранского спорта, фотокарточки с прошедших Спартакиад, фото из личного архива Алексея Урдаева – чемпиона Всемирных игр среди ветеранов и награды международного и всероссийского уровней ветеранов спорта разных поколений. Выставка будет работать во все дни Спартакиады с 9.00 до 18.00, а в заключительный день с 9.00 до 16.00.

Напомним, что V летняя Спартакиада ветеранов спорта Красноярского края проходит в Красноярске с 24 по 26 июня. Участниками соревнований станут около 1600 спортсменов со всего края. Они разыграют медали в 12 видах программы и определят победителей, как в личном, так и в командном первенствах.

Расписание соревнований, результаты выступления спортсменов, а также фоторепортажи со спортплощадок будут размещаться на краевом спортивном портале.

 

По информации официального портала Красноярского края

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.