Воспитанники спортивной школы «Олимпиец» приняли участие в нескольких соревнованиях в период с 11 по 17 марта

С 11 по 16 марта в Омске состоялось первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода Александра Малунцева. В соревновании приняло участие 120  спортсменов, представляющих все регионы Сибири. Воспитанник СШ «Олимпиец» Басенко Вячеслав, проведя четыре боя, стал чемпионом в весовой категории 75 кг. Тренируется спортсмен  под руководством тренеров В.Н. Маскалюка, Д.В. Манжула, К.С. Коноваленко.

С 15 по 17 марта в Лесосибирске прошло Первенство Красноярского края по самбо отбор на Первенство СФО (юноши и девушки 2003-2005г.р.). В соревновании приняло участие 115  участников, представляющих территории Красноярского края. Победителями в своих весовых категориях стали Трифонова А., Исланова В., Шуняева Е., Беляева У., Вантеева В. Тренируются спортсмены  под руководством тренеров Ледже А.Б., Шайдаровой Н.Н., Власовой Л.В., Татару-Коваленко О.В.

16 марта в Зеленогорске состоялось Открытое первенство города Зеленогорска по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004, 2005-2006 г.р. В соревновании приняло участие более 90  участников, представляющих территории Восточной зоны Красноярского края. Победителями в своих весовых категориях стали Савельев Е., Литус А., Болдышев Ю., Виноградов В., Перевозова Е., Гончарова А. Тренируются спортсмены  под руководством тренеров Тыкманова В.И., Д.А. Власова, В.Е. Земляникина

16 марта в п. Кедровый прошло XI открытое Первенство по вольной борьбе среди юношей 2008-2010 г.р., и девочек 2009-2008 г.р. на призы администрации п. Кедровый Красноярского края. В соревновании приняло участие 120  участников, представляющих территории Красноярского края. 2 место у Артюшкина Д, Чекмарева С. 3 место у Носковой П., Ивановой В., Коробкина Т., Белянина В., Мызникова Л. Тренируются спортсмены  под руководством тренера Трифоновой А.Е.

16 марта в с. Новая Солянка состоялся Открытый турнир по дзюдо на призы главы Рыбинского района среди мальчиков и девочек 2006-2008гг.р. В соревновании приняло участие около 100  участников, представляющих города Красноярского края. Зыль Андрей и Красовский Илья стали серебряными  призерами. Тренируются спортсмены  под руководством тренеров Д.А. Власова, В.Е. Земляникина, В.И. Тыкманова.