Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

XVII Красноярский экономический форум

19–21 марта 2020 годав Красноярске при поддержке Корпорации развития Енисейской Сибири состоится XVII Красноярский экономический форум. В рамках Форума будет обеспечено вовлечение крупного российского бизнеса, представителей федеральных органов власти, ключевых институтов развития и общественных объединений. Важной составляющей станет продвижение в рамках форума проектов, реализуемых в составе КИП «Енисейская Сибирь», и межрегиональных инвестиционных проектов Ангаро-Енисейского макрорегиона.

Один их векторов деловой программы форума будет посвящен развитию малого и среднего предпринимательства регионов Енисейской Сибири. Значительный рост предпринимательской активности – важный эффект от реализации комплексных инвестиционных проектов. Корпорация развития приглашает компании из числа субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в комплексной экспозиции инвестиционного потенциала регионов Енисейской Сибири. Экспоненты смогут разместить свою продукцию и информацию о своей компании на стенде «МСП Енисейской Сибири». Участие в выставке бесплатное.

Если Вы заинтересовались, то для более детальной проработки вопроса можно связаться с руководителем данного направления Корпорация развития Енисейской Сибири Владимиром Кузьминым Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или с координатором выставки-Анной Дмитриевой, +7(962)076-17-01,  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.