Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Юные жители края отправили на конкурс "Охрана труда глазами детей" около тысячи рисунков

Агентство труда и занятости населения края завершило прием заявок на участие в федеральном конкурсе рисунков "Охрана труда глазами детей". Из всех территорий региона от юных жителей поступило около тысячи рисунков.

Работы представили воспитанники детских садов, школьники, учащиеся детских художественных школ, ребята из социальных центров, больниц, дети сотрудников крупных предприятий края.

Региональный отбор продлится до 1 сентября. Следующим станет международный этап. Работы победителей представят на выставке в рамках Всероссийской недели охраны труда. Стоит отметит, что в прошлом году трое конкурсантов из Красноярского края стали призерами федерального конкурса "Охрана труда глазами детей".

Напомним, конкурс проводится для формирования внимательного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности труда и сохранения своего здоровья, развития творческих способностей и любознательности у детей, а также привлечения внимания к профессиям технической сферы. Конкурс проходит при поддержке Общественного совета при министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации.

Дополнительная информация для СМИ по телефонам: +7(391) 221-02-54, 8-923-295-05-37, Наталья Вдовкина

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.