За 2018 год специалисты УЗСН провели ряд мероприятий направленных на стабилизацию оперативной обстановки с бытовыми пожарами в многодетных семьях

Управление социальной защиты населения администрации города Канска с февраля по декабрь 2018 года провели мероприятия по контролю за состоянием пожарной безопасности жилых помещений, в которых проживают многодетные семьи, а также семьи находящиеся в социально опасном положении.

В ходе проведенных совместных рейдов специалистов УЗСН администрации г. Канска, КДН и ЗН г. Канска, ГО и ЧС, УУП МО МВД России «Канский», МБУ СО «КЦСОН г. Канска» посетили 293 адреса. А во время приема граждан вручили памятки по пожарной безопасности и дали необходимые рекомендации 885 семьям.

Также представители УЗСН и комплексного центра социального обсаживания населения в течение 2018 года провели 13 рейдов по проверке правильности установки дымовых автономных извещателей в 73 семьях.