Заместитель начальника ГУ МВД по краю Тамара Белкина посетила с рабочим визитом МО МВД России «Канский»

Заместитель начальника Главного управления МВД России по Красноярскому краю генерал-майор юстиции Тамара Белкина посетила с рабочим визитом канский территориальный орган внутренних дел.

В ходе поездки Тамара Ивановна провела с  руководящим составом МО МВД России «Канский» совещание, на котором дала оценку оперативно-служебной деятельности ведомства по итогам 2019 года. В заседании также приняли участие первые лица Межрайонной прокуратуры, администрации г. Канска и Канского района, представители ветеранской организации и Общественного совета при Межмуниципальном отделе.

Генерал-майор юстиции акцентировала внимание стражей порядка на активизацию использования действенных методов, направленных на раскрытие преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, пресечение фактов нецелевого использования государственных бюджетных средств, повышение защищенности населения от мошеннических действий и проведение необходимых мероприятий по возмещению ущерба потерпевшим.

В торжественной обстановке представитель Главного управления поощрила наиболее отличившихся сотрудников МО МВД России «Канский». Медалью МВД России «За доблесть в службе» был награжден начальник Отдела полиции ОВД подполковник полиции Михаил Точилкин. Почетными грамотами Министерства внутренних дел удостоены начальник службы по вопросам миграции подполковник полиции Виталий Шайхутдинов, заместитель начальника полиции подполковник полиции Игорь Плотников и начальник смены Дежурной части майор полиции Евгений Молофеев.

В завершении делового визита Тамара Белкина встретилась с личным составом следственного подразделения, оказала сотрудникам юстиции методическую помощь в расследовании уголовных дел и производстве следственных действий по сбору доказательной базы.

По информации МО МВД России «Канский»