Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Заседание Совета по общему образованию

В Канске состоялось заседание Совета по общему образованию. В нем приняли участие председатели Управляющих советов всех 18 школ города, депутаты городского Совета депутатов. Вел заседание Андрей Панов, начальник Управления образования администрации города Канска.

Члены Совета обсудили актуальные вопросы модернизации образования на территории города - это особенности аттестации учащихся 4, 9, 11 классов, оздоровительной кампании в 2017года, согласовали исполнение консолидированного бюджета за 2016 год и основные направления использования средств в предстоящем 2017 году. Советом назначена организация – оператор для проведения независимой оценки качества образовательных услуг. Этой организацией вновь стал Ресурсно- методический центр. Участники совещания познакомились с методическими рекомендациями по проведению данной процедуры в 2017 году.

Совет по общему образованию в Канске работает более 10 лет, является органом государственно - общественного управления на муниципальном уровне. В его состав входят авторитетные родители - руководители Управляющих советов всех школ города Канска. На заседаниях Совета принимаются решения по ключевым вопросам развития образования.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.