Жителей Красноярского края, республик Хакасия и Тыва приглашают принять участие в фотоконкурсе "Про Енисейскую Сибирь"

Пользователям социальных сетей предлагают побороться за победу в конкурсе фоторабот "Про Енисейскую Сибирь". К участию приглашают жителей Енисейской Сибири: Красноярского края, республик Хакасия и Тыва. Организатором конкурса выступает Дирекция спортивных и социальных мероприятий и проектов при поддержке агентства по туризму Красноярского края.

На конкурс можно присылать работы, в которых отражена уникальность и красота Енисея, а также показана современная жизнь на берегах реки, объединившей и сформировавшей самобытность регионов Енисейской Сибири. Фотографию необходимо разместить в личном аккаунте в социальной сети Instagram под хештегом #ПроЕнисейскуюСибирь с 22 октября по 10 ноября 2020 года, сопроводить постом с информацией о снимке и отметить аккаунты организаторов @krasnoyarsk2019 и @visitsiberia.info.

Подведение итогов конкурса пройдет в два этапа. Сначала комиссия определит трех победителей и дополнительно выберет лучшие работы среди остальных конкурсантов, которые получат призы от организаторов и партнеров конкурса.

Отметим, Енисейская Сибирь – это три региона, расположенные по берегам Енисея: Красноярский край, Республика Хакасия и Республика Тыва. Регионы объединяет не только географическая близость, но и общность истории, культуры, традиций, а также уникальный ландшафт и единственные в своем роде памятники природы, которые являются достоянием всех, кто живет в Енисейской Сибири.

Дополнительная информация для СМИ по телефону 8-923-540-20-19, Бондарев Александр.