Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Жители края назвали наиболее популярные услуги краевой службы занятости

На цифровой платформе «Активный гражданин» 24ag.ru завершилось голосование за самые востребованные услуги в сфере занятости населения. Участие в опросе приняли жители 38 муниципалитетов края.


По результатам опроса пользователи больше всего интересуются услугами по поиску работы, профессиональным обучением и дополнительным профессиональным образованием.
О службе занятости населения в основном узнают из средств массовой информации, а также от друзей, знакомых и родственников. Наиболее удобным каналом коммуникации граждане считают WhatsApp, официальный сайт ведомства и телефонную связь.

Результаты голосования помогут агентству труда и занятости населения края улучшить взаимодействие с жителями региона и сделать услуги в сфере занятости населения более доступными.

Напомним, 1 мая на портале завершатся голосования по организации дистанционного обучения граждан пожилого возраста, а также об энергоэффективном образе жизни.

Для участия необходимо авторизоваться на сайте с помощью учетной записи госуслуг и выбрать свое муниципальное образование.

Цифровая платформа «Активный гражданин» разрабатывается в рамках нацпроекта «Цифровая экономика».

Дополнительная информация для СМИ по телефону 8 (391) 273-05-09, министерство цифрового развития Красноярского края

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.