feed-image RSS

18 апреля 2024
15:46 Красноярский край представит инновационные разработки местных предпринимателей на форуме «Технопром–2024»

Международный форум технологического развития «Технопром2024» пройдёт в Новосибирской области с 27 по 30 августа. В формате онлайн форум пройдёт с 30 апреля по 31 октября. Это крупнейшее технологическое мероприятие России, главной целью которого является продвижение отечественных научных разработок и инноваций. На форуме делегация из Красноярского края представит инновационные разработки региона.

13:11 Информация о погоде на 19.04.2024г

Днем 19 апреля в центральных и в южных районах Красноярского края ожидается сильный и очень сильный северо-западный ветер, порывы 15-20 м/с, местами 25 м/с и более.

9:00 О всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 № 265-р «О всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»(далее – конкурс) министерство экономики и регионального развития Красноярского края – уполномоченный орган по проведению конкурса на территории Красноярского края (далее – министерство) объявляет о проведении регионального этапа конкурса по итогам 2023 года.

9:01 Субъектам малого и среднего предпринимательства о Всероссийском Конкурсе «100 лучших товаров России»

В марте 2024 года стартовал региональный этап Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России».

8:58 В Москве проходит VI Съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления

В Москве проходит VI Съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления (ВАРМСУ). Участники -представителимуниципального сообщества-  обсудили реализацию муниципальных проектов, наметили планы работы на 2024-2025 годы, а также утвердили четвёртого сопредседателя организации. Этот пост заняла глава Мелитополя Запорожской области Галина Данильченко.