05 марта 2021
14:22 Поздравление с 8 марта

13:48 Празднование масленицы

Отдел культуры подготовил план праздничных мероприятий в период празднования Масленицы. Специалисты культурной отрасли подготовили для жителей игровые программы, познавательные часы, выставки и концерты. Отметим, что пригласительные на концерты можно забрать в кассах учреждений, мероприятия бесплатные. Полный список мероприятий:

11:22 Особое внимание будет уделяться противопожарной безопасности

Накануне в администрации города Канска состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

10:39 Жители Канска смогут бесплатно посетить спортобъекты со знаком ГТО

Жители города, выполнившие в действующей возрастной ступени нормативы комплекса ВФСК ГТО на знак отличия любого достоинства в период с 11 по 13 марта могут бесплатно воспользоваться услугами спортивных объектов:

9:46 ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА КАНСКА ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ

6 и 7 марта в игровом зале спортивного комплекса «Дельфин» (ул. Горького, д. 44) пройдет соревнование по шахматам «Чемпионат города Канска по быстрым шахматам».

04 марта 2021
16:23 Итоги информационной кампании «ЕНП» - это удобно!

C 01 октября 2020 года по 28 февраля 2021 года в Межрайонной ИФНС России № 8 по Красноярскому краю, на территориально - обособленных рабочих местах инспекции, а так же в структурных подразделениях КГБУ «МФЦ» г. Канска, п. Абан, с. Тасеево, г. Иланский, пгт. Нижний Ингаш, проведено мероприятие «Единый налоговый платеж» – это удобно!

15:14 В крае пройдёт обучение женскому предпринимательству

В Красноярске в центре «Мой бизнес» состоится Неделя женского предпринимательства. Одним из ключевых мероприятий станет проведение обучающей программы «Женское предпринимательство: как открыть и развить свое дело». Программа одобрена Минэкономразвития России и проводится бесплатно благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

15:11 Оперативная информация

По информации оперативного штаба Красноярского края по ситуации с коронавирусом с 1 марта 2020 года в Канске зафиксировано 1858 (+ 9) лабораторно подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

15:00 Внимание! Перекрытие дорог!

5 марта с 08:00 в связи с проведением ремонтных работ на теплосетях будет перекрыт участок улицы Красноярской на отрезке от ул. Эйдемана до ул. Енисейской. Схема объезда:

14:54 Порядка 4 000 жителей Канска уже получили нагрудные знаки «Дети войны»

Специалисты многопрофильного молодежного центра лично вручают знаки «Дети войны» и удостоверения гражданам, пережившим Великую Отечественную войну 1941-1945 в детском возрасте.