Размер шрифта: Р  Р  Р Цвета сайта:  Ц  Ц  Ц  Ц  Ц Поиск по сайту Обычная версия

06 августа 2020
13:31 Канский фестиваль представил канал СОПРОМАТ-ТВ

XIX Международный Канский видеофестиваль представил платформу СОПРОМАТ-ТВ — так называется канал на YouTube, где с 23 по 29 августа будут проходить все фестивальные мероприятия. Генеральный партнер фестиваля — Благотворительный Фонд Михаила Прохорова. Фестиваль проходит при поддержке администрации города Канска.

05 августа 2020
16:36 Обслуживание городских фонтанов

МКУ «Служба заказчика» приняла решение о расторжении существующего контракта на обслуживание городских фонтанов с прежней подрядной организацией ООО «ДОРОЖНИК», которая выиграла контракт в результате проведения электронного аукциона и 05.08.2020 контракт считается расторгнутым.

15:00 Оперативная информация

По информации КГБУЗ «Канская межрайонная больница» с 1 марта в Канске зафиксировано 242(+7) лабораторно подтвержденных случая заболевания коронавирусной инфекцией.

14:59 Предупреждение о неблагоприятных метеоявлениях

6 августа в центральных и южных районах Красноярского края местами ожидаются грозы, на востоке центральных районов сильные дожди.

14:43 Производители пеллет получат господдержку

Министерство промышленности и торговли РФ утвердило обновленный перечень промышленной продукции, производители которой могут получить государственную поддержку из федерального бюджета. В соответствии с приказом Минпромторга РФ № 2095 от 02.07.2020, в данный перечень включены пеллеты. Теперь предприятия лесопромышленного комплекса могут получать компенсацию затрат на транспортировку топливных древесных гранул.

14:09 ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 2020

В этому году форум пройдет на новой виртуальной образовательной платформе молодаясемья.онлайн.

14:05 Электронный информационно- образовательный комплекс по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности

На базе КГКОУ «Учебно-методический центр по ГО, ЧС, и ПБ Красноярского края» в целях совершенствования учебно-методической базы организаций, повышения уровня подготовки должностных лиц ГО и РСЧС и других групп граждан создан электронный информационно- образовательный комплекс http://moodle.umc24.ru/

04 августа 2020
16:18 Оперативная информация

По информации КГБУЗ «Канская межрайонная больница» с 1 марта в Канске зафиксировано 235 (+2) лабораторно подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

15:00 Отключение электроэнергии

По информации диспетчерской службы Канского участка Восточного филиал АО «КРАСЭКО» 6 августа в период с 09:00 до 16:00 в связи с проведением работ будет отключена электроэнергия по следующим адресам: ул. Труда, ул. Гражданская, ул. Энергетиков, ул. Октябрьская, ул. Рабочая, ул. Пугачева, ул. Проточная, пер. Единения. Телефон для справок: 3-25-11.

14:55 Ремонт придомовых территорий и внутриквартальных проездов завершен

В этом году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» (государственная программа «Формирование современной городской среды») проведен ремонт 12 придомовых территорий, из них дворы по улице 40 лет Октября, д. 39 и в поселке Строителей, д.11 отремонтированы за счет сэкономленных в результате торгов средств. Подрядная организация завершает установку малых архитектурных форм.

Мы с Соцсетях:
Образование Культура Противодействие коррупции Канский городской совет депутатов
Строительство и ЖКХ Молодежная политика и спорт Управление муниципальным имуществом Контрольно счетная комиссия
Экономическое развитие  Архитектура  Финансовая политика Муниципальные услуги
Вниманию некоммерческих организаций Канский городской архив Труд и занятость Электронная приемная
Информация для работодателей К сведению организаций и ИП Комиссия по делам несовершеннолетних  Центр занятости населения
Социальная политика  Неформальная занятость  Здравоохранение Муниципальные программы

Безопасность     Средства массовой информации