Размер шрифта: Р  Р  Р Цвета сайта:  Ц  Ц  Ц  Ц  Ц Поиск по сайту Обычная версия

20 ноября 2018
16:56 Проект "Страницы памяти"

19 ноября в библиотеке-филиале № 3 состоялась презентация виртуального музея «Страницы памяти» с целью сохранения памяти об участниках войны, жителях поселка Мелькомбината. На мероприятии выступили волонтеры группы «Правнуки победы», которые помогали собирать материал для создания тематических страниц виртуального музея. Ребята разыскали информационный материал по сайтам «Мемориал», «Подвиг народа» о более 20 наших земляках, участниках Великой Отечественной войны. На презентации состоялась встреча с родственниками фронтовиков Решетникова В. Е., Тихоньких В. Ф., Антонова А. А., которые принесли награды, фотографии, наградные листы и рассказали о подвигах своих героев. Библиотекари презентовали альбом «Труженики тылы», где расположен материал о жителях поселка, ветеранах трудового фронта. В заключение мероприятия для присутствующих организовано чаепитие.

16:55 В Канске госавтоинспекторы и педагоги подвели итоги городского творческого конкурса «За безопасность дорожного движения»

В Канске госавтоинспекторы и специалисты управления образования подвели итоги городского творческого конкурса «За безопасность дорожного движения», посвященного Всемирному дню памяти жертв ДТП.

16:53 О ходе прививочной кампании против гриппа

В Красноярском крае продолжается сезонная иммунизация против гриппа вакциной «Совигрипп». По состоянию на 13.11.2018 г. в Красноярском крае привито 908 282 человека, что составляет 33,4 % от населения края. Основная доля прививок осуществляется вакциной против гриппа, приобретенной за счет средств федерального бюджета (привито 869 340 человек), за счет прочих источников финансирования (средства работодателей и личные средства граждан) привито 38942 человека. Достигнут охват прививками против сезонного гриппа среди лиц из групп риска: медицинских работников – 94,5 %, работников образовательных учреждений – 88,8 %, студентов – 87,3 %.

19 ноября 2018
9:34 Квест по социально-бытовой ориентировке «Мир вокруг нас»

15 ноября в МБОУ СОШ № 18 состоялся уже ставший традиционным квест по социально-бытовой ориентировке «Мир вокруг нас»  для обучающихся с особыми образовательными потребностями.

8:44 Темпы принудительного взыскания задолженности по взносам на капитальный ремонт в текущем году выросли в 5 раз

Специалисты фонда продолжают вести претензионно-исковую деятельность в отношении должников по взносам на капитальный ремонт. Работа с неплательщиками проходит по упрощенной процедуре, без необходимости присутствия в суде.

15 ноября 2018
10:10 Информационное сообщение об итогах проведения «Дней открытых дверей» по информированию физических лиц по вопросам исполнения налоговых уведомлений

09 и 10 ноября  2018 года в Межрайонной ИФНС России № 8 по Красноярскому краю, на территориально - обособленных рабочих местах инспекции, а так же в структурных подразделениях КГБУ «МФЦ»,  как и по всей территории Российской Федерации, прошли Дни открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц  по   вопросам исполнения налоговых обязательств   по   имущественным налогам.

14 ноября 2018
16:55 В Красноярске пройдёт молодёжный "Доброфорум"

В Красноярске 28 и 29 ноября состоится региональный молодежный "Доброфорум".

16:54 33 внеочередная сессия Канского городского Совета депутатов

Сегодня в администрации города Канска состоялась 33 внеочередная сессия Канского городского Совета депутатов.

13 ноября 2018
16:44 В Канске юные лесоводы и экологи будут исследовать лесные ресурсы края

Сегодня в Канске стартуют занятия в рамках  первой сессии общеразвивающей программы "Краевая школа лесной экологии". В этом году основной темой мероприятия станут экологические исследования лесных ресурсов Красноярского края.

16:43 Подведены итоги "Нового фарватера" восточной группы районов края
В Канске прошел молодежный проект "Новый фарватер". На протяжении двух дней команды восточных районов края соревновались в 17 номинациях.

Социальная политика  Образование Безопасность Средства массовой информации
Здравоохранение Культура Противодействие коррупции Канский городской совет депутатов
Строительство и ЖКХ Молодежная политика и спорт Управление муниципальным имуществом Контрольно счетная комиссия
Экономическое развитие  Архитектура  Финансовая политика Муниципальные услуги