Размер шрифта: Р  Р  Р Цвета сайта:  Ц  Ц  Ц  Ц  Ц Поиск по сайту Обычная версия

25 января 2021
10:22 В крае услугу службы занятости по профориентации можно получить онлайн

Служба занятости населения продолжает помогать жителям края определяться со сферой профессиональной деятельности. Для удобства на портале агентства труда и занятости населения края работает онлайн-сервис. Интерактивный ресурс включает в себя консультации, тестирования, направленные на определение склонности к различным сферам деятельности.

10:17 В Канске из древесных отходов начнут производить активированный уголь

Министр лесного хозяйства края Алексей Панов и советник Губернатора Владимир Шаешников посетили пункты приема и отгрузки древесины. Особое внимание уделили предприятиям, которые занимаются переработкой отходов лесопиления.

9:23 Анализ оперативной обстановки на территории г. Канска и Канского района по состоянию на 24.01.2021

По состоянию на 24.01.2021 года пожарно-спасательные подразделения потушили 29 пожаров (АППГ – 26).

22 января 2021
15:44 Жители города могут в круглосуточном режиме передавать заявки на расчистку автомобильных дорог

В целях обеспечения безопасности дорожного движения снегоуборочная техника вовремя снегопадов и ухудшений погодных условий работает в круглосуточном режиме. В первую очередь работы по расчистке выполняются на крутых подъемах и улицах с движением общественного транспорта.

14:39 Оперативная информация

По информации оперативного штаба Красноярского края по ситуации с коронавирусом с 1 марта 2020 года в Канске зафиксировано 1443 лабораторно подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

14:30 Всероссийский урок памяти "Блокадный хлеб"

27 января отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В память об этом событии в период с22 по 27 января в школах города Канска пройдет Всероссийский урок памяти «Блокадный хлеб».

10:14 Первая – деревня Каменка

В деревне Каменка Богучанского района дан старт переписи населения. Она откроет переписную кампанию в Красноярском крае и станет первым населенным пунктом, где пройдет опрос жителей.

10:12 Отключение электроэнергии

По информации диспетчерской службы Канского участка Восточного филиал АО «КРАСЭКО» 26 и 27 января в период с 09:00 до 17:00 в связи с проведением работ будет отключена электроэнергия по следующим адресам:Садовые общества в районе ДСУ-4. Телефон для справок: 3-25-11

21 января 2021
14:46 Оперативная информация

По информации оперативного штаба Красноярского края по ситуации с коронавирусом с 1 марта 2020 года в Канске зафиксировано 1443 (+ 19) лабораторно подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

14:24 Красноярцев просят поддержать регион в народном голосовании

В социальной сети «Вконтакте» жители России выбирают 15 регионов, в которые отправятся самые успешные участники проекта «ТопБЛОГ» и их наставники – известные блогеры с многомиллионной аудиторией.

Мы в Соцсетях:
Образование Культура Противодействие коррупции Канский городской совет депутатов
Строительство и ЖКХ Молодежная политика и спорт Управление муниципальным имуществом Контрольно - счетная комиссия
Экономическое развитие  Архитектура  Финансовая политика Муниципальные услуги
Вниманию некоммерческих организаций Канский городской архив Труд и занятость Электронная приемная
Информация для работодателей К сведению организаций и ИП Комиссия по делам несовершеннолетних  Центр занятости населения
Безопасность Неформальная занятость  Средства массовой информации Муниципальные программы