Размер шрифта: Р  Р  Р Цвета сайта:  Ц  Ц  Ц  Ц  Ц Поиск по сайту Обычная версия

23 октября 2020
15:39 Отключение электроэнергии

По информации диспетчерской службы Канского участка Восточного филиал АО «КРАСЭКО» в связи с проведением работ будет отключена электроэнергия по следующим адресам:

15:23 Дорожные полицейские переходят на усиленный вариант несения службы

Целенаправленные оперативно-профилактические мероприятия в городе Канске и Канском районе начнутся уже с 23 октября. Значительно увеличится плотность нарядов, обеспечивающих дорожную безопасность и охрану общественного порядка.

14:47 Оперативная информация
По информации оперативного штаба Красноярского края по ситуации с коронавирусом с 1 марта в Канске зафиксировано 559 (+0) лабораторно подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

14:44 В школе № 22 открыли «Парту Героя» имени Владимира Боровикова

Накануне в школе № 22 состоялось торжественное открытие «Парты героя» имени Боровикова Владимира  Валерьевича, ученика школы №22, лейтенанта Российской Армии, погибшего в Грозном при защите конституционного строя России в Северо-Кавказском регионе.

14:09 Негативные последствия неформальной занятости в условиях пандемии

Неформальная занятость продолжает быть одной из самых актуальных проблем в отношениях между работодателем и работником.

13:27 Александр Усс внес изменения в указы по предотвращению распространения коронавирусной инфекции

На основании рекомендаций Роспотребнадзора Губернатор Красноярского края Александр Усс внес изменения в указы о мерах, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.

22 октября 2020
16:22 Команда учеников 19 школы заняла 1 место в краевых соревнованиях «Школа безопасности»

С 15 по 18 октября прошли краевые соревнования учащихся "Школа безопасности", дружин юных пожарных в дистанционном формате.

16:17 Жителей Красноярского края, республик Хакасия и Тыва приглашают принять участие в фотоконкурсе "Про Енисейскую Сибирь"

Пользователям социальных сетей предлагают побороться за победу в конкурсе фоторабот "Про Енисейскую Сибирь". К участию приглашают жителей Енисейской Сибири: Красноярского края, республик Хакасия и Тыва. Организатором конкурса выступает Дирекция спортивных и социальных мероприятий и проектов при поддержке агентства по туризму Красноярского края.

16:02 Отключение электроэнергии

15:01 Оперативная информация

По информации оперативного штаба Красноярского края по ситуации с коронавирусом с 1 марта в Канске зафиксировано 559 (0) лабораторно подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

Мы с Соцсетях:
Образование Культура Противодействие коррупции Канский городской совет депутатов
Строительство и ЖКХ Молодежная политика и спорт Управление муниципальным имуществом Контрольно счетная комиссия
Экономическое развитие  Архитектура  Финансовая политика Муниципальные услуги
Вниманию некоммерческих организаций Канский городской архив Труд и занятость Электронная приемная
Информация для работодателей К сведению организаций и ИП Комиссия по делам несовершеннолетних  Центр занятости населения
Социальная политика  Неформальная занятость  Здравоохранение Муниципальные программы

Безопасность     Средства массовой информации