Размер шрифта: Р  Р  Р Цвета сайта:  Ц  Ц  Ц  Ц  Ц Поиск по сайту Обычная версия

20 февраля 2020
16:32 Плановое отключение электроэнергии 21 февраля

По информации Красэко будет произведено плановое отключение электроэнергии:

15:38 Единый день сдачи ЕГЭ родителями

Накануне, 19 февраля, на базе Гимназии №4 прошла Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

13:30 В России начал работу портал для желающих стать приемными родителями

На новом всероссийском информационном портале усыновите.рф Минпросвещения РФ собрана информация об усыновлении в России: анкеты детей, оставшихся без попечения родителей, данные об органах опеки и попечительства, региональных и федеральных операторах банка данных.

13:13 В Канске началось подготовка к пожароопасному периоду

В целях предотвращения загорания сухой растительности и возможного распространения возгорания на жилые строения в районе жилой застройки совместными силами администрации города Канска и пожарного гарнизона в течение февраля будет произведен покос сухостоя.

8:34 XVII Красноярский экономический форум

19–21 марта 2020 годав Красноярске при поддержке Корпорации развития Енисейской Сибири состоится XVII Красноярский экономический форум. В рамках Форума будет обеспечено вовлечение крупного российского бизнеса, представителей федеральных органов власти, ключевых институтов развития и общественных объединений. Важной составляющей станет продвижение в рамках форума проектов, реализуемых в составе КИП «Енисейская Сибирь», и межрегиональных инвестиционных проектов Ангаро-Енисейского макрорегиона.

8:32 Маркировка табачной продукции

Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края информирует Вас о том, что в соответствии с пунктом 3 постановления Правительства РФ от 28.02.2019 № 224 «Об утверждении Правил маркировки табачной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной средствами идентификации, в отношении табачной продукции» (далее – Постановление, Правила, информационная система мониторинга) с 1 июля 2019 года все вводимые в оборот на территории Российской Федерации потребительские и групповые упаковки сигарет и папирос должны быть промаркированы средствами идентификации в соответствии.

19 февраля 2020
15:10 Плановые отключения 21 февраля

По информации Красэко будет произведено плановое отключение электроэнергии:

13:34 Предупреждение о неблагоприятных метеоявлениях

20 февраля в центральных и южных районах Красноярского края ожидаются порывы юго-западного ветра 15-20м/с, на дорогах сохранится гололедица.

10:49 В администрации города Канска обсудили гидрологическую ситуацию, сложившуюся в связи со строительством южного обхода города Канска

Одной из причин летнего паводка стали работы по возведению моста через Кан, которые привели к снижению пропускной способность реки. Как заверили подрядчики, ООО «Красноярская дорожно-строительная компания», подготовка к паводковому сезону уже началась - до конца марта территория вокруг строящегося объекта будет приведена в порядок: убраны технологические насыпи, скопившийся строительный мусор, укреплены дамбовые сооружения.

10:29 Сотрудники ГИБДД и специалисты библиотеки организовали работу площадки по дорожной безопасности

Канские Госавтоинспекторы совместно со специалистами городской библиотеки им. Кисловского дали старт работе информационно-просветительской площадки «Фестиваль ПДД», в рамках которой в течение года на базе библиотеки будут проводиться познавательные мероприятия по привитию культуры поведения на дороге.

Мы с Соцсетях:
Образование Культура Противодействие коррупции Канский городской совет депутатов
Строительство и ЖКХ Молодежная политика и спорт Управление муниципальным имуществом Контрольно счетная комиссия
Экономическое развитие  Архитектура  Финансовая политика Муниципальные услуги
Вниманию некоммерческих организаций Канский городской архив Труд и занятость Электронная приемная
Информация для работодателей К сведению организаций и ИП Комиссия по делам несовершеннолетних  Центр занятости населения
Социальная политика  Неформальная занятость  Здравоохранение Муниципальные программы

Безопасность     Средства массовой информации