Размер шрифта: Р  Р  Р Цвета сайта:  Ц  Ц  Ц  Ц  Ц Поиск по сайту Обычная версия

19 июля 2018
9:43 Продлена регистрация участников конкурса "Доброволец России-2018"

До 15 августа продлена регистрация проектов — участников всероссийского конкурса "Доброволец России — 2018", сообщает пресс-служба Года добровольца (волонтера).

18 июля 2018
16:28 В администрации Канска обсудили проведение Дня города

Сегодня в администрации города Канска состоялось обсуждение программы празднования Дня города. В этом году праздничные мероприятия пройдут под общим названием «Универсиада 2019». В рамках празднования большое внимание будет уделено предстоящему грандиозному событию в Красноярском крае -  XXIX Всемирной зимней универсиаде.

16 июля 2018
16:17 Экстерриториальный прием документов в Красноярском крае

В первом полугодии 2018 года Кадастровая палата по Красноярскому краю приняла порядка 3 тысяч заявлений о регистрации права и кадастровом учете объектов недвижимости по экстерриториальному принципу.

16:10 Всемирный Фестиваль уличного кино

Центральная городская библиотека им. А. П. Чехова приглашает Вас на Всемирный Фестиваль уличного кино – показ конкурсных программ под открытым небом!

16:04 Продолжается прием заявок на участие в грунтовом конкурсе "Канск 2020"

Молодёжный центр продолжает принимать заявки на осеннюю сессию грантового конкурса «Канск 2020» в рамках краевого инфраструктурного проекта «Территория 2020» .

13 июля 2018
15:09 Около 650 жительниц Красноярского края получили новые профессии

В первом полугодии около 650 женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, воспользовались услугой службы занятости по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию.

14:36 СУШКА-2018 в Канске

5 августа с 17.00 до 20.00 на территории возле "ГДК" состоится пятая юбилейная фото Сушка.

12:43 Фонд социального страхования РФ до 1 августа принимает документы от организаций Красноярского края на финансирование мероприятий по охране труда

За счет средств Фонда социального страхования РФ предприятиям и организациям края можно приобрести средства индивидуальной защиты, тахографы, алкотестеры и аптечки, направить работников на санаторно-курортное лечение, провести специальную оценку условий труда и обязательные периодические медицинские осмотры работников, а также другие мероприятия. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения Фонда.

12 июля 2018
16:37 Бег Мира 2018

11 июля в Канске поприветствовали участников международной эстафеты «Бег Мира».В этот день участники эстафеты преодолели маршрут Заозерное- Бородино- Большие Ключи- Канск. Участников встретили на Московской горе, они продолжили свой забег по городским улицам совместно с учащимися детских спортивных школ Канск от центрального парка до ГДК.

16:08 С начала года 280 жителей края открыли свое дело при содействии службы занятости

Краевая служба занятости населения оказывает жителям региона услугу по содействию самозанятости. В этом году ей уже воспользовались около 3,9 тысячи человек, 280 из них открыли собственное дело.

Социальная политика  Образование Безопасность Средства массовой информации
Здравоохранение Культура Противодействие коррупции Канский городской совет депутатов
Строительство и ЖКХ Молодежная политика и спорт Управление муниципальным имуществом Контрольно счетная комиссия
Экономическое развитие  Архитектура  Финансовая политика Муниципальные услуги