Размер шрифта: Р  Р  Р Цвета сайта:  Ц  Ц  Ц  Ц  Ц Поиск по сайту Обычная версия

25 июня 2019
12:53 Замена вида капитального ремонта

Капитальный ремонт для жителей начинается с того, что они получают в своём почтовом ящике уведомление о том, что в их доме будет проводиться капитальный ремонт. Уведомление может быть в направлено на отдельном листе, но чаще - на оборотной стороне квитанции об оплате взноса. С этого момента по закону собственникам даётся право в течение 3-х месяцев! принять решение: согласиться с тем видом ремонта, который предлагает фонд, либо изменить его.

7:56 Центр занятости Канска помог найти временную работу 53 гражданам

Центр занятости населения Канска организовал временное трудоустройство для 53 жителей города.

7:55 Что бы не испортить отпуск из-за долгов по налогам

В разгар отпускного сезона Межрайонная ИФНС России №8 по Красноярскому краю рекомендует, перед отправлением на отдых, заранее убедиться в отсутствии долгов по налогам.

24 июня 2019
16:18 Единый налоговый платеж

С 2019 года физическим лицам стал доступен упрощенный способ уплаты имущественных налогов - в виде единого налогового платежа.

15:43 Экстерриториальный принцип оформления недвижимости

За 5 месяцев 2019 года более 2,5 тыс. жителей Красноярского края воспользовались возможностью подать документы на государственную регистрацию по объектам недвижимости, расположенным в 68 регионах РФ. Наибольшее количество принятых обращений касалось объектов, расположенных в республике Хакасия (700), Краснодарском крае (180), Ямало-Ненецкий автономный округ (162), г. СанктПетербурге (120), Кемеровской и Иркутских областях (по 110).

15:18 Губернатор края побывал с рабочим визитом в Канске

Глава региона Александр Усс проинспектировал работу пунктов приёма и переработки древесины в Канске. В ходе осмотра производственных площадок Губернатор уделил особое внимание тому, как организована утилизация отходов лесопиления, вопросам охраны труда и противопожарной безопасности.

14:18 Красноярскэнергосбыт напоминает, что должники могут остаться без отпуска

В период летних отпусков Красноярскэнергосбыт напоминает о необходимости погашения задолженности за электроэнергию перед поездкой на отдых. В противном случае должники рискуют остаться без отпуска.

14:09 В Канске состоялись мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби

Накануне в День памяти и скорби на Мемориале Землянка прошла церемония возложения венков к памятнику.

21 июня 2019
17:16 Бал выпускников - 2019

25 июня в 21:00 на площади им. Н. И. Коростелева состоится бал выпускников.

17:12 Сотрудники патрульно-постовой службы полиции проводят профилактические беседы с отдыхающими у водоемов

Сотрудники патрульно-постовой службы  МО МВД России «Канский» с приходом лета наряду с обеспечением охраны общественного порядка на маршрутах патрулирования проводят профилактические беседы с гражданами о соблюдении мер безопасности во время нахождения у водоемов.

Мы с Соцсетях:
Образование Культура Противодействие коррупции Канский городской совет депутатов
Строительство и ЖКХ Молодежная политика и спорт Управление муниципальным имуществом Контрольно счетная комиссия
Экономическое развитие  Архитектура  Финансовая политика Муниципальные услуги
Вниманию некоммерческих организаций Канский городской архив Труд и занятость Электронная приемная
Информация для работодателей К сведению организаций и ИП Комиссия по делам несовершеннолетних  Центр занятости населения
Социальная политика  Неформальная занятость  Здравоохранение Муниципальные программы

Безопасность     Средства массовой информации