Размер шрифта: Р  Р  Р Цвета сайта:  Ц  Ц  Ц  Ц  Ц Поиск по сайту Обычная версия

01 июня 2020
14:52 На Канском предприятии по изготовлению легких металлоконструкций «МАЯК» стартует национальный проект по повышению производительности труда

Сегодня, 1 июня, на ООО «Канский завод легких металлоконструкций «МАЯК» состоялось стартовое совещание по запуску национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

13:58 Предупреждение о неблагоприятных метеоявлениях

2-5 июня 2020г. в земледельческой зоне в воздухе и на поверхности почвы местами ожидаются заморозки до -2, град.

13:04 Отключение электроэнергии со 2 по 5 июня

По информации диспетчерской службы Канского участка Восточного филиал АО «КРАСЭКО» c2 по 5 июня в период с 09:00 до 17:00 в связи с проведением плановых работ будет отключена электроэнергия по следующим адресам:ул. Залесная, ул. Геологическая, ул. Низовая, пер. Буровой.

12:54 Внимание парикмахерским, салонам красоты, косметическим салонам!

В соответствии с Указом Губернатора Красноярского края от 27.03.2020 № 71-уг (ред. от 20.05.2020) «О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края» деятельность парикмахерских, салонов красоты, косметических салонов и их работников возобновлена при условии обязательного соблюдения ими требований по организации работы с целью недопущения заноса и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

12:53 О правовых аспектах отказа потребителям в допуске на торговые объекты без средств индивидуальной защиты (масок) в случае введения режима их обязательного использования

Указом губернатора Красноярского от 31.03.2020 № 73-уг «Об ограничении посещения общественных мест гражданами на территории Красноярского края (ред. от 12.05.2020 № 118-уг) введено обязательное использование средств индивидуальной защиты органов дыхания при нахождении в общественном транспорте и такси, на остановочных пунктах при посещении организаций, деятельность которых не приостановлена в соответствии с федеральными и краевыми правовыми актами, направленными на предупреждение распространения коронавирусной инфекции.

12:50 Во Всероссийский молодёжный конкурс "Премия Траектория" добавили номинацию "Цифровизация"

Жителей Красноярского края от 18 до 30 лет приглашают к участию в ежегодном Всероссийском конкурсе лучших практик профессионального самоопределения молодежи "Премия Траектория". В этом году в номинации конкурса добавлена новая – "Цифровизация".

12:33 Оперативная информация

Информация на 1 июня 2020 г. о заболеваемости коронавирусной инфекцией.

29 мая 2020
16:25 Александр Усс: в силу объективных причин принято решение продлить комплекс ограничений еще на две недели

Губернатор края Александр Усс объявил о необходимости продлить режим действующих ограничений еще на две недели.

15:02 Лесопромышленные предприятия края приглашают принять участие в премии "Зеленый проект года"

Предприятия ЛПК края могут побороться за победу в премии "Зеленый проект года". Ее учредил Лесной попечительский совет (FSC России) для компаний и организаций ЛПК, внесших позитивный практический вклад в развитие ответственного лесопользования в России.

15:02 Подведены итоги конкурса «Семья года»

В красноярском крае подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкура «Семья года», в 2020 году поступило 66 заявок.

Мы с Соцсетях:
Образование Культура Противодействие коррупции Канский городской совет депутатов
Строительство и ЖКХ Молодежная политика и спорт Управление муниципальным имуществом Контрольно счетная комиссия
Экономическое развитие  Архитектура  Финансовая политика Муниципальные услуги
Вниманию некоммерческих организаций Канский городской архив Труд и занятость Электронная приемная
Информация для работодателей К сведению организаций и ИП Комиссия по делам несовершеннолетних  Центр занятости населения
Социальная политика  Неформальная занятость  Здравоохранение Муниципальные программы

Безопасность     Средства массовой информации