08 июля 2020
    16:36 Два проекта из Канска отобраны в Межрегиональный конкурс «Комфортная среда обитания. Год памяти и славы»

Два проекта из нашего города прошли отбор в 10-ти регионах, где работают предприятия Сибирской угольной энергетической компании, и стали финалистами Межрегионального конкурса «Комфортная среда обитания. Год памяти и славы». Теперь судьба проектов зависит от итогов общественного голосования.

15:41 Фонд социального страхования оплачивает больничные по карантину работающим гражданам Красноярского края 65 лет и старше

Работающим жителям Красноярского края в возрасте 65 лет и старше, вынужденным находиться на карантине из-за коронавируса, работодатели могут оформить электронные больничные с 15 июня по 28 июня и с 29 июня по 12 июля 2020 года. Больничные оплачиваются за счет средств Фонда социального страхования РФ.

15:38 Поздравление с Днём семьи, любви и верности

15:14 Предупреждение о неблагоприятных метеоявлениях

9 июля в центральных районах Красноярского края ожидаются сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, град, шквалистые усиления ветра 15-20м/с, местами до 25м/с

15:04 В Канске продолжается ремонт дорог

Подрядная организация приступила к планировке дорожного полотна по улице 30 лет ВЛКСМ. В этом году по улице 30 лет ВЛКСМ будет отремонтировано 3 участка: от ул. Краснопартизанской до ул. Московской, от ул. Московской до ул. Парижской Коммуны, от ул. Горько до ул. Революции.

13:46 Помощь волонтеров

Волонтеры флагманской программы «Добровольчество» многопрофильного молодежного центра Канска оказывают помощь пожилым людям в возрасте от 60 лет в условиях мероприятий, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции на территории г. Канска.

12:43 Красноярскэнергосбыт разъясняет изменения в законодательстве

В чем основная суть изменений?

Если кратко сформулировать суть изменений в законодательстве*, то с 1 июля 2020 года ответственность за учет электрической энергии, в том числе – за установку и эксплуатацию приборов учета в частном секторе, несут сетевые организации, в многоквартирных домах – гарантирующие поставщики электроэнергии. На территории Красноярского края, от Ермаковского района на юге до Кежемского района на севере региона, гарантирующим поставщиком является ПАО «Красноярскэнергосбыт».

9:42 Виртуальная выставка "Всё начинается с семьи"

Централизованная библиотечная система города Канска в День семьи, любви и верности предлагаем жителям ознакомиться с виртуальной выставкой "Всё начинается с семьи".

9:25 Оперативная информация

На утро 8 июля на лечении в госпитале находится 137 человек с подтвержденной инфекцией, 65 - проходят амбулаторное лечение, из них жителей Канска – 40 человек.

07 июля 2020
    16:27 График уборки улиц в Канске на 8 июля

В рамках содержания и обслуживания улично-дорожной сети подрядная организация ООО «МСК Транспорт-Восток» 8 июля будет выполнять следующие работы:

14:27 СЕМЬЯ - МОЯ ВСЕЛЕННАЯ

8 июля вся Россия отмечает День семьи, любви и верности. В России, как праздник, он был введен совсем недавно – в 2008 году, хотя история этого дня уходит своими корнями глубоко в прошлое.

14:20 Замена газовых плит на электрические

Сегодня в администрации города Канска состоялось совещание по вопросам замены в газифицированных домах газовой плиты на электрическую.

13:11 График уборки улиц в Канске на 7 июля

В рамках содержания и обслуживания улично-дорожной сети подрядная организация ООО «МСК Транспорт-Восток» 7 июля будет выполнять следующие работы:

13:00 График объявления результатов ЕГЭ в 2020 году

Опубликован предварительный график обработки экзаменационных работ, подачи и рассмотрения апелляций на основной период сдачи ЕГЭ в 2020 году.

Мы с Соцсетях:
Образование Культура Противодействие коррупции Канский городской совет депутатов
Строительство и ЖКХ Молодежная политика и спорт Управление муниципальным имуществом Контрольно счетная комиссия
Экономическое развитие  Архитектура  Финансовая политика Муниципальные услуги
Вниманию некоммерческих организаций Канский городской архив Труд и занятость Электронная приемная
Информация для работодателей К сведению организаций и ИП Комиссия по делам несовершеннолетних  Центр занятости населения
Социальная политика  Неформальная занятость  Здравоохранение Муниципальные программы

Безопасность     Средства массовой информации