27 сентября 2021
    16:40 Открылась горячая линия переписи

Как пройти перепись онлайн? Где находится ближайший переписной участок? На все вопросы о переписи легко получить ответ. 24 сентября начала работать Горячая линия Всероссийской переписи населения. Позвонить по номеру 8-800-707-20-20 и задать вопрос о переписи можно с 9.00 до 21.00 по московскому времени. Если позвонить позже или раньше, звонок примет автоответчик, а оператор перезвонит позднее и ответит на вопрос. Линия открыта до 14 ноября.

16:36 Отключение электроэнергии

По информации диспетчерской службы Канского участка Восточного филиал АО «КРАСЭКО» 28-30 сентября в период с 8:00 до 17:00 будет отключена электроэнергия в связи с проведением работ по следующим адресам: ул. Кайтымская, 36—63, ул. Урицкого, 1-3, ул. Ленина, 2, ул. Краснопартизанская, 71. Телефон для справок: 3-25-11.

14:56 В крае объявлен конкурс в новый созыв Молодёжного парламента

В Красноярском крае стартовал  приём заявок на конкурс в состав Молодежного парламента Красноярского края при Законодательном Собрании Красноярского края VII созыва.

14:38 Стройконтроль выявляет, юристы предъявляют

Речь идет о претензионной работе в отношении нерадивых подрядчиков. К сожалению, до сих пор попадаются и такие.

14:22 Предупреждение о неблагоприятных метеоявлениях

28 сентября в центральных и южных районах Красноярского края ночью и утром на дорогах местами гололедица.

13:00 В краткосрочный план дополнительно включено несколько домов

Изменения были внесены накануне в министерстве строительства Красноярского края.

11:51 День дошкольного работника

В торжественной обстановке в ГДК прошло награждение работников почетными и благодарственными письмами Главы города Канска, городского совета депутатов, Управления образования, профсоюзной организацией города Канска.

11:32 Кросс Нации

25 сентября в Сосновом бору в 11.00 часов состоялась Всероссийская спортивно – оздоровительная акция «Кросс Нации 2021».

11:08 Поздравление с Днём воспитателя и всех дошкольных работников

9:21 Более 1000 жителей края начали свой бизнес благодаря соцконтракту
    В этом году уже 1187 жителя Красноярского края заключили социальные контракты на открытие или развитие своего дела. На осуществление предпринимательской деятельности они получают безвозмездную выплату до 250 тысяч рублей.

24 сентября 2021
    15:12 Отключение электроэнергии

По информации диспетчерской службы Канского участка Восточного филиал АО «КРАСЭКО» будет отключена электроэнергия в связи с проведением работ по следующим адресам:

14:36 Посвящение в пешеходы

В рамках Всероссийской Недели безопасности дорожного движения в школе № 20 состоялся открытый урок для первоклассников «Посвящение в пешеходы». Неделя безопасности призвана привлечь внимание общественности к проблеме снижения аварийности на дорогах с участием несовершеннолетних.

14:16 Самозанятые края могут выиграть по 100 тысяч рублей
    В Красноярском крае пройдёт I Региональный конкурс для самозанятых «Лучший в своём деле». Заявки принимаются до 30 сентября 2021 года.

14:15 Посетить выставку «Поезда Победы» можно в виртуальном режиме

По инициативе Губернатора края Александра Усса «Поезд Победы» вновь сделал остановку в Красноярске. До 26 сентября красноярцы могут бесплатно посетить иммерсивную выставку, расположенную в вагонах «Поезда Победы. Наука в годы Великой Отечественной войны».

Решаем вместе
Образование Культура Противодействие коррупции Канский городской совет депутатов

Строительство и ЖКХ Молодежная политика и спорт Управление муниципальным имуществом Контрольно - счетная комиссия
Экономическое развитие  Архитектура  Финансовая политика Муниципальные услуги