24 сентября 2020
    14:47 Обсудили планы развития района

Накануне глава города Андрей Береснев встретился  с депутатом Городского совета Андреем Свириденко для определения основных  мероприятий по благоустройству территории округа № 12 (район Педколледжа, микрорайоны Северо-Западный, МЖК и Сосновый) на 2020-2021 годы.

14:42 Оперативная информация

По информации оперативного штаба Красноярского края по ситуации с коронавирусом с 1 марта в Канске зафиксировано 376 (+2) лабораторно подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

14:31 Отключение электроэнергии

По информации диспетчерской службы Канского участка Восточного филиал АО «КРАСЭКО» в связи с проведением работ с 28 по 30 сентября с 09:00 до 17:00 часов будет отключена электроэнергия по следующим адресам:

14:26 Обращение Управление по делам ГО и ЧС г. Канска о пожарах в быту

Граждане!

Берегите свою жизнь и имущество от огня. Не думайте, что пожар может произойти где угодно, но только не у Вас.

14:24 Отключение холодной воды

ООО,,Водоканал Сервис" сообщает, в связи с ремонтными работами 24 сентября с 09:часов до 22 часов 25 сентября будет отключена подача холодной воды по следующим адресам:

14:21 Автопробег «Из Питера в Мирный на природном газе» пройдет через Канск.

25 сентября через территорию города Канска пройдет автопробег «Из Питера в Мирный на природном газе», организованный в целях популизации газомоторного топлива Правительством Республики Саха (Якутия).

23 сентября 2020
    15:27 В Правительстве края продолжается работа по мобилизации доходов краевого бюджета

Заместитель председателя Правительства края – министр финансов Владимир Бахарь по видеоконференцсвязи провел очередное заседание рабочей группы по росту доходов, повышению эффективности бюджетных расходов и совершенствованию долговой политики.

15:24 Оперативная информация о ситуации с лесными пожарами на территории Красноярского края

По оперативной информации Лесопожарного центра на 9.00 23 сентября, лесных пожаров в крае не зарегистрировано.

15:22 Оперативная информация

По информации оперативного штаба Красноярского края по ситуации с коронавирусом с 1 марта в Канске зафиксировано 374 (+0) лабораторно подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

15:21 О финансовом обеспечении предупредительных мер по охране труда

Государственное учреждение Красноярское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации продолжает работу по финансированию предупредительных мер по охране труда.

15:10 Прямой эфир главы города Андрея Береснева

Завтра, 24 сентября, в 13:15 на Интернет-ресурсах администрации города Канска глава города Андрей Береснев проведет прямой эфир. Тема – жилищное строительство, предоставление муниципального жилья.

15:07 Начался ремонт дороги по улице 40 лет Октября

В завершение строительного сезона начался ремонт дорожного полотна по улице 40 лет Октября на участке от Куйбышева до железнодорожного переезда в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»).

22 сентября 2020
    15:27 В крае отменен особый противопожарный режим

С 23 сентября на территории Красноярского края отменяется действие особого противопожарного режима. Решение об этом приняли сегодня на заседании регионального Правительства.

15:23 "Канские львы" стали первыми

Накануне в Красноярске состоялся финал Чемпионата края по хоккею с шайбой среди команд ветеранов.

Мы с Соцсетях:
Образование Культура Противодействие коррупции Канский городской совет депутатов
Строительство и ЖКХ Молодежная политика и спорт Управление муниципальным имуществом Контрольно счетная комиссия
Экономическое развитие  Архитектура  Финансовая политика Муниципальные услуги
Вниманию некоммерческих организаций Канский городской архив Труд и занятость Электронная приемная
Информация для работодателей К сведению организаций и ИП Комиссия по делам несовершеннолетних  Центр занятости населения
Социальная политика  Неформальная занятость  Здравоохранение Муниципальные программы

Безопасность     Средства массовой информации