Информация по общероссийскому дню приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936 ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН
с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации
и в органах местного самоуправления
Прием уполномоченными лицами межмуниципального Канского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю будет проводиться:
12 декабря 2019 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по адресу: г. Канск, ул. Ленина, 16, пом. 1  (адрес отдела)

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), и по предварительной записи, которая будет осуществляться:

с 22 ноября 2019 года по 11 декабря 2019 года

с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по телефону: 8 (39161) 21618