Спартакиада на Кубок Главы города 2019-2020

Новости

- Мини-футбол, соревнования прошли 05 октября 2019 на стадионе «Спартак». Участие в соревнованиях приняло 12 команд. По итогам соревнований в финал вышли команды МБУ «ФСК «Текстильщик»- «Политехнический колледж» (в борьбе за 1-2 место) и команды СИЗО-5 – в/часть 82873 (за 3 место). По итогам соревнований:

1 место команда МБУ «ФСК «Текстильщик»;
2 место команда Политехнического колледжа;
3 место команда СИЗО-5.

- Волейбол, соревнования прошли 19 октября 2019 на 4 спортивных объектах города, в соревнованиях приняло участие 15 команд. По итогам соревнований:

1 место команда «Просвещение»
2 место команда МО МВД РФ «Канский»
3 место команда МБУ «ФСК «Текстильщик»

Далее по программе спартакиады 16 ноября 2019 года в Дом спорта «Текстильщик» пройдут соревнования по стрельбе. Предварительные заявки на участие в соревнованиях спартакиады подаются организаторам по адресу: г. Канск, ул. 40 Лет Октября -33, а так же в электронном виде:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    не позднее, чем за 1 день до начала соревнований по виду спорта. Именная заявка не позднее, чем за 30 минут до начала заседания ГСК по виду спорта. По всем возникшим вопросам можно обращаться: 2-25-03, 2-97-79.

Приглашаем команды коллективов и учреждений города Канска принять участие в Спартакиаде (допуск врача обязателен).

Напоминаем условия – заявочный состав команды 6 чел, стартовый  – 2 муж+ 2 жен. Стрельба из положения лежа, дистанция 10 м, 3 пробных и 5 зачетных выстрелов. Подведение итогов – личное первенство (муж, жен – раздельно) по техническому результату (лучшей сумме выбитых очков), командное первенство – по сумме очков лучших зачетных участников. При равенстве очков в личном и командном первенство – место определяется по наибольшему количеству «десяток», «девяток» и т.д.
Соревнования проводятся потоками по 8 команд одновременно (8 огневых рубежей)

1 поток  - 10.00

- Политехнический колледж,
 - Технологический колледж,
 - Библиотечный колледж,
 -  СШ им. М.Ф.Мочалова,
 - СШ Им. В.И.Стольникова,
 - СШ «Олимпиец»,
 - «Просвещение»,
 - ФСК «Текстильщик»

2 поток – 10.30

– МО МВД России «Канский»,
 - Росгвардия,
 - в/ч 82873,
 - СИЗО-5,
 - 10 отряд ФПС (МЧС),
 - Налоговая инспекция (ИФНС 8),
 - ПАО «Ростелеком»,
 - Молодежный центр

3 поток - 11.00

- отделы и службы администрации г. Канска  - администрация г. Канска, отделы  культуры, архитектуры, ЦРБ, УСЗН и др.),
 - АО «Маяк»  (быв. ЗЛМК) и др.

Команды допускаются со своим оружием и боеприпасами. Не имеющим – оружие и боеприпасы (пульки «диабло») будут предоставлены.
Командам-участникам необходимо дать предварительную заявку (подтвердить факт участия и к-во участников (чтобы была возможность провести корректировку потоков) до 14 декабря ( в течении дня). Именные заявки предоставляются на месте проведения соревнований, гл. судье соревнований на виде Сакс Владимиру Филипповичу