14 мая 2018
15:25 Уведомление о произведенном демонтаже и (или) перемещении незаконно размещенного некапитального объекта 6-й Северо-Западный мкр., 6/19
Комитет по управлению муниципальным имуществом города Канска уведомляет о том, что незаконно размещенный некапитальный объект (металлический киоск с надписью «Табак»), расположенный по адресу (адресному ориентиру): Красноярский край, г. Канск, мкр. 6-й Северо- Западный, № 6/19 "14" мая 2018 г. демонтирован в соответствии с Порядком выявления и демонтажа самовольно установленных некапитальных временных объектов на территории города Канска, утвержденным Постановлением администрации города Канска Красноярского края от "27" августа 2015 г. N 1342, и передан на хранение по адресу: Красноярский край, г. Канск, мкр. «Солнечный».

15:22 Уведомление о произведенном демонтаже и (или) перемещении незаконно размещенного некапитального объекта мкр. Северо-Западный мкр., 45/2
Комитет по управлению муниципальным имуществом города Канска уведомляет о том, что незаконно размещенный некапитальный объект (металлический киоск с надписью «Фрукты-овощи»), расположенный по адресу (адресному ориентиру): Красноярский край, г. Канск, мкр. Северо-Западный, № 45/2 "14" мая 2018 г. демонтирован в соответствии с Порядком выявления и демонтажа самовольно установленных некапитальных временных объектов на территории городаКанска, утвержденным Постановлением администрации города Канска Красноярского края от "27" августа 2015 г. N 1342, и передан на хранение по адресу: Красноярский край, г. Канск, мкр. «Солнечный».

06 марта 2018
15:04 Уведомление о произведенном демонтаже и (или) перемещении незаконно размещенного некапитального объекта ул. 40 лет Октября, № 63В

Комитет по управлению муниципальным имуществом города Канска уведомляет о том, что незаконно размещенный некапитальный объект (металлический киоск с надписью «Розпечать»), расположенный по адресу (адресному ориентиру): Красноярский край, г. Канск, ул. 40 лет Октября, № 63В "06" марта 2018 г. демонтирован в соответствии с Порядком выявления и демонтажа самовольно установленных некапитальных временных объектов на территории города Канска, утвержденным Постановлением администрации города Канска Красноярского края от "27" августа 2015 г. N 1342, и передан на хранение по адресу: Красноярский край, г. Канск, мкр. «Солнечный».

15:06 Уведомление о произведенном демонтаже и (или) перемещении незаконно размещенного некапитального объекта ул. Окружная, № 74

Комитет по управлению муниципальным имуществом города Канска уведомляет о том, что незаконно размещенный некапитальный объект (металлический киоск с надписью «Табак»), расположенный по адресу (адресному ориентиру): Красноярский край, г. Канск, ул. Окружная, № 74В "06" марта 2018 г. демонтирован в соответствии с Порядком выявления и демонтажа самовольно установленных некапитальных временных объектов на территории города Канска, утвержденным Постановлением администрации города Канска Красноярского края от "27" августа 2015 г. N 1342, и передан на хранение по адресу: Красноярский край, г. Канск, мкр. «Солнечный».

26 февраля 2018
14:22 Уведомление о произведенном демонтаже и (или) перемещении незаконно размещенного некапитального объекта мкр. МЖК, около дома № 7

Комитет по управлению муниципальным имуществом города Канска уведомляет о том, что незаконно размещенный некапитальный объект (металлический контейнер), расположенный по адресу (адресному ориентиру): Красноярский край, г. Канск, мкр. МЖК, около дома № 7 "22" февраля 2018 г. демонтирован в соответствии с Порядком выявления и демонтажа самовольно установленных некапитальных временных объектов на территории города Канска, утвержденным Постановлением администрации города Канска Красноярского края от "27" августа 2015 г. N 1342, и передан на хранение по адресу: Красноярский край, г. Канск, мкр. «Солнечный».