О классификации гостиниц и иных средств размещения

В целях развития малого и среднего предпринимательства в Красноярском крае Автономная некоммерческая организация «Красноярский краевой центр развития бизнеса и микрокредитная компания» (АНО «ККЦРБ МКК») совместно с органом по сертификации ФБУ «Красноярский ЦСМ» предоставляют услуги:

- по обязательной классификации услуг средств размещения с официальным внесением всех документов в реестр классифицированных объектов туристической индустрии на официальном сайте Федерального агентства по туризму (адрес сайта: классификация – туризм. рф);

- по сертификации услуг общественного питания в Национальной системе сертификации с официальным внесением всех документов в государственный реестр объектов оценки соответствия.

В соответствии с условиями трехстороннего договора получатель услуг – средство размещения (гостиница, дом отдыха, мотель, хостел, база отдыха) оплачивает 10% от общей стоимости услуг, заказчик – АНО «ККЦРБ МКК» оплачивает 90% от общей стоимости услуг.

Консультация по вопросам классификации гостиниц и средств размещения: г. Красноярск, ул. Вавилова, д. 5, стр. 2, офис 2-14 (ФБУ «красноярский ЦСМ») Гильманшина Ольга Петровна.