Отдел ГИБДД и городская библиотека им. Ю.Р. Кисловского проводят сетевую акцию

Отдел ГИБДД и городская библиотека им. Ю.Р. Кисловского проводят сетевую акцию «Молодежь за безопасность дорожного движения», приуроченную к началу нового учебного года. Акция продлится до 31 августа.
Для участия в акции нужно: прислать фотографии или информативные рисунки на одну из предложенных тем: «Правила перехода дороги», «Использование световозвражщающих элементов», «Правила поездки на велосипеде, мопеде, роликах, самокате».
Творческие работы необходимо присылать на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или направить сообщение в социальные сети библиотеки им. Ю.Р. Кисловского, с обязательным указанием данных автора. Все работы будут размещены в группах библиотеки в социальных сетях с указанием авторства.
Все участники акции получат электронными сертификатами. Лучшие работы будут отмечены подарками от ОГИБДД МО МВД России "Канский".

По информации ОГИБДД МО МВД России «Канский»