Прием граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края

Уважаемые граждане!

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) личный прием граждан проводится только по предварительной записи согласно графику, утвержденному Губернатором края.

Запись на личный прием в г. Красноярске осуществляется по телефону: 8-800-707-77-44, ежедневно, кроме выходных и нерабочих праздничных дней: с 09:00 до 13:00 м с 14:00 до 18:00.

Рекомендуем гражданам заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде в целях сокращения продолжительности личного приема.

При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

Для обеспечения безопасности служащих и посетителей соблюдены все необходимые меры: обязательное использование средств индивидуальной защиты органов дыхания, обработка рук кожными антисептиками; соблюдение социальной дистанции не менее 1,5 метра; дезинфицирующая уборка помещений до и после проведения личного приема.

Не допускаются в общественную приемную Губернатора края: граждане, не использующие средства индивидуальной защиты органов дыхания (лицевые маски одноразового использования, медицинские маски, ватно-марлевые маски, респираторы и иные их заменяющие текстильные изделия);

Граждане с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк).

График личного приема