Самозанятые края могут выиграть по 100 тысяч рублей

В Красноярском крае пройдёт I Региональный конкурс для самозанятых «Лучший в своём деле». Заявки принимаются до 30 сентября 2021 года.

Комиссия выберет победителей в пяти номинациях, каждый получит по 100 тысяч рублей для продвижения товаров или услуг. Средства можно направить на рекламу в социальных сетях или телеканалах, создание сайта, размещение на электронной торговой площадке.

В конкурсе могут принять участие граждане РФ, которые зарегистрированы в качестве самозанятого более трех месяцев и работают на территории Красноярского края. Участники не могут быть индивидуальными предпринимателями.

Лучших определят в следующих номинациях: «Кулинарный шедевр» (производители пищевой продукции), «Мастер на все руки» (производители непищевой продукции), «Лучший мастер бьюти-индустрии», «Лучший проект в сфере дизайна и фотографии» и «Репетитор года».

Для участия в конкурсе нужно заполнить заявку, отправить её скан на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или принести оригинал на бумажном носителе в центр «Мой бизнес» (ул. Матросова, 2). Дополнительная информация по телефону 8-800-234-0-124.

Подведение итогов и награждение состоится 14 октября на форуме самозанятых «Всё сам», который пройдёт в МВДЦ «Сибирь» в рамках XX Межрегионального форума предпринимательства Сибири.

Для справки

Конкурс проводит центр «Мой бизнес» в рамках регпроекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Дополнительная информация для СМИ по телефону + 7 (391) 265-44-32 (доб. 019), пресс-служба центра «Мой бизнес».

Заявка на участие в конкурсе