Размер шрифта: Р  Р  Р Цвета сайта:  Ц  Ц  Ц  Ц  Ц Поиск по сайту Обычная версия

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.


13 сентября 2023
16:59 ОПОВЕЩЕНИЕ о назначении публичных слушаний (21.09.2023) по рассмотрению проектов схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории, на которых расположены многоквартирные дома и иные входящие в состав таких домов объекты недвижимого иму
На основании постановления главы города Канска от 30.08.2023 № 1024 «О назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории, на котором расположены многоквартирный дом и иные входящие в состав такого дома объекты недвижимого имущества» организатор публичных слушаний по рассмотрению проекта схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории Управление градостроительства администрации г. Канска сообщает о назначении публичных слушаний в период: с 30.08.2023 по 27.09.2023 по рассмотрению проекта схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории, на котором расположены многоквартирный дом и иные входящие в состав такого дома объекты недвижимого имущества по адресу: Красноярский край, г. Канск, п. Строителей, д. 67 (далее - Проект).
Перечень информационных материалов к Проекту представлен согласно Приложению 1.
Участниками публичных слушаний являются: граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлены данные проекты, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.
Проект  и  информационные  материалы  к  нему  подлежат  размещению: на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу www.kansk-adm.ru, на платформе обратной связи, в официальном периодическом печатном издании «Канский вестник».
Информационный стенд размещается: г.Канск, мкр.4-й Центральный, 22, на фасаде здания УГ администрации г.Канска.
С  Проектом  и информационными материалами к нему можно ознакомиться на экспозиции (экспозициях) по адресу: г.Канск, мкр.4-й Центральный, 22, 1 этаж.
Срок проведения экспозиции (экспозиций) Проекта: с 14.09.2023 по 19.09.2023.
Посещение экспозиции (экспозиций) Проекта возможно: в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00.
Консультирование участников публичных слушаний осуществляется в течение периода  времени,  в  которое  возможно  посещение  экспозиции (экспозиций) Проекта.
В  период  размещения  на  официальном  сайте  администрации  города  в информационно-телекоммуникационной  сети  Интернет Проекта и информационных материалов  к  нему  и  проведения  экспозиции  (экспозиций) такого Проекта участники  публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения  и  замечания,  касающиеся  такого  Проекта,  в  срок  до  "19" сентября 2023г.:
1)  в  письменной  или  устной  форме  в  ходе  проведения собрания или собраний  участников  публичных  слушаний. Собрание состоится: 21.09.2023 в 14:00 час., г.Канск, мкр.4-й Центральный, 22, 1 этаж, кабинет №3, т. 8(39161) 2-05-02.
2)  в  письменной  форме  или  в  форме  электронного документа в адрес организатора публичных слушаний;
3)  посредством  записи  в книге (журнале) учета посетителей экспозиции Проекта.
Участники   публичных   слушаний  в  целях  идентификации  представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный  регистрационный  номер,  место  нахождения  и  адрес – для юридических  лиц)  с приложением документов, подтверждающих такие сведения.
Участники   публичных  слушаний  в  случае  направления  предложений  и замечаний  в  письменной  форме  или в форме электронного документа в адрес организатора  публичных  слушаний  представляют  вышеуказанные  сведения  с приложением документов по установленной форме.
Внесенные предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта представления участником публичных слушаний недостоверных сведений.
Порядок  проведения  публичных  слушаний,  в том числе форма письменных предложений и замечаний участников слушаний по Проекту, определен в РешенииКанского городского Совета депутатов от 21.12.2022 N 20-204 "О положении об организации   и   проведении  публичных  слушаний  по  проектам  в  области градостроительной деятельности в городе Канске".

16:56 ОПОВЕЩЕНИЕ о назначении публичных слушаний (21.09.2023) по рассмотрению проектов схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории, на которых расположены многоквартирные дома и иные входящие в состав таких домов объекты недвижимого иму
На основании постановления главы города Канска от 30.08.2023 № 1023 «О назначении публичных слушаний по рассмотрению проектов схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории, на которых расположены многоквартирные дома и иные входящие в состав таких домов объекты недвижимого имущества» организатор публичных слушаний по рассмотрению проектов схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории Управление градостроительства администрации г. Канска сообщает о назначении публичных слушаний в период: с 30.08.2023 по 27.10.2023 по рассмотрению проектов схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории, на которых расположены многоквартирные дома и иные входящие в состав таких домов объекты недвижимого имущества по адресу: Красноярский край, г. Канск, ул. Ушакова, д. 5, мкр. МЖК, д. 11, д. 12 (далее – Проекты).
Перечень информационных материалов к Проектам представлен согласно Приложению 1, приложению 2, приложению 3.
Участниками публичных слушаний являются: граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлены данные проекты, правообладатели находящихся в границах этих территорий земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.
Проекты  и  информационные  материалы  к  ним  подлежат  размещению: на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу www.kansk-adm.ru, на платформе обратной связи, в официальном периодическом печатном издании «Канский вестник».
Информационный стенд размещается: г.Канск, мкр.4-й Центральный, 22, на фасаде здания УГ администрации г.Канска.
С  Проектами  и информационными материалами к ним можно ознакомиться на экспозиции (экспозициях) по адресу: г.Канск, мкр.4-й Центральный, 22, 1 этаж.
Срок проведения экспозиции (экспозиций) Проектов: с 14.09.2023 по 19.09.2023.
Посещение экспозиции (экспозиций) Проектов возможно: в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00.
Консультирование участников публичных слушаний осуществляется в течение периода  времени,  в  которое  возможно  посещение  экспозиции (экспозиций) Проектов.
В  период  размещения  на  официальном  сайте  администрации  города  в информационно-телекоммуникационной  сети  Интернет Проектов и информационных материалов  к  ним  и  проведения  экспозиции  (экспозиций) таких Проектов участники  публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения  и  замечания,  касающиеся  таких  Проектов,  в  срок  до  "19" сентября 2023г.:
1)  в  письменной  или  устной  форме  в  ходе  проведения собрания или собраний  участников  публичных  слушаний. Собрание состоится: 21.09.2023 в 10:00 час., г.Канск, мкр.4-й Центральный, 22, 1 этаж, кабинет №3, т. 8(39161)2-05-02.
2)  в  письменной  форме  или  в  форме  электронного документа в адрес организатора публичных слушаний;
3)  посредством  записи  в книге (журнале) учета посетителей экспозиции Проектов.
Участники   публичных   слушаний  в  целях  идентификации  представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный  регистрационный  номер,  место  нахождения  и  адрес – для юридических  лиц)  с приложением документов, подтверждающих такие сведения.
Участники   публичных  слушаний  в  случае  направления  предложений  и замечаний  в  письменной  форме  или в форме электронного документа в адрес организатора  публичных  слушаний  представляют  вышеуказанные  сведения  с приложением документов по установленной форме.
Внесенные предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта представления участником публичных слушаний недостоверных сведений.
Порядок  проведения  публичных  слушаний,  в том числе форма письменных предложений и замечаний участников слушаний по Проекту, определен в Решении Канского городского Совета депутатов от 21.12.2022 N 20-204 "О положении об организации   и   проведении  публичных  слушаний  по  проектам  в  области градостроительной деятельности в городе Канске".


08 февраля 2023
13:21 ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний (02.03.2023) по рассмотрению схем расположения земельных участков на кадастровых планах территорий

В рамках проводимых публичных слушаний проведение собрания участников публичных слушаний состоится 02.03.2023 в 10 часов 00 минут по адресу: г. Канск, мкр. 4-ый Центральный, 22, 1 этаж.

Организатор публичных слушаний – Управление градостроительства администрации города Канска.

Место нахождения организатора публичных слушаний: г. Канск, мкр. 4-й Центральный, 22, 1 этаж. Контактные телефоны 8 (39-161) 3-28-38, 8 (39-161) 2-15-83.

В период с 15.02.2023 по 28.02.2023 будет организована экспозиция материалов рассматриваемых Схем по адресу: г. Канск, мкр. 4-й Центральный, 22, 1 этаж, в рабочие дни с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Информация, подлежащая к рассмотрению:

Схемы расположения земельных участков на кадастровых планах территорий под многоквартирными жилыми домами расположенными по адресам: г. Канск, мкр. 4-й Центральный, д. 33, мкр. Северный, д. 1.

Информация о Схемах будет размещена в периодическом печатном издании «Канский вестник» и на официальном сайте администрации города Канска (www.kansk-adm.ru).


13:26 ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний (02.03.2023) по проекту межевания территории

В рамках проводимых публичных слушаний проведение собрания участников публичных слушаний состоится 02.03.2023 в 10 часов 00 минут по адресу: г. Канск, мкр. 4-ый Центральный, 22, 1 этаж.

Организатор публичных слушаний – Управление градостроительства администрации города Канска.

Место нахождения организатора публичных слушаний: г. Канск, мкр. 4-й Центральный, 22, 1 этаж. Контактные телефоны 8 (39-161) 3-28-38, 8 (39-161) 2-15-83.

В период с 15.02.2023 по 28.02.2023 будет организована экспозиция материалов по рассматриваемому Проекту по адресу: г. Канск, мкр. 4-й Центральный, 22, 1 этаж, в рабочие дни с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Информация о проекте, подлежащего к рассмотрению:

Проект межевания территории под многоквартирным жилым домом расположенным по адресу: Красноярский край, г. Канск, пер. Кожевенный, д. 12 (42/2022-2-ПМТ).

Информация о Проекте и перечень материалов  Проекта будут размещены в периодическом печатном издании «Канский вестник» и на официальном сайте администрации города Канска (www.kansk-adm.ru).



18 января 2023
10:34 ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний (27.01.2023) по проектам межевания территорий

В раках проводимых публичных слушаний проведение собрания участников публичных слушаний состоится 27.01.2023 в 10 часов 00 минут по адресу: г. Канск, мкр. 4-ый Центральный, 22, 1 этаж.

Организатор публичных слушаний – Управление градостроительства администрации города Канска.

Место нахождения организатора публичных слушаний: г. Канск, мкр. 4-й Центральный, 22, 1 этаж. Контактные телефоны 8 (39-161) 3-28-38, 8 (39-161) 2-15-83.

В период с 18.01.2023 по 25.01.2023 будет организована экспозиция материалов по рассматриваемым Проектам по адресу: г. Канск, мкр. 4-й Центральный, 22, 1 этаж, в рабочие дни с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Информация о проектах, подлежащих к рассмотрению:

Проекты межевания территорий под многоквартирными жилыми домами расположенными по адресам: Красноярский край, г. Канск:

- ул. 40 лет Октября, д. 39/1 (проект шифр 42/2022-19-ПМТ);

- ул. Крестьянская, д. 18 (проект шифр 42/2022-18-ПМТ);

- ул. Краснопартизанская, д. 94 (проект шифр 42/2022-17-ПМТ).

Информация о Проектах и перечень материалов  Проектов будут размещены в периодическом печатном издании «Канский вестник» и на официальном сайте администрации города Канска (www.kansk-adm.ru).


Образование Культура Противодействие коррупции Канский городской совет депутатов 

 

 

Строительство и ЖКХ Молодежная политика и спорт Управление муниципальным имуществом Контрольно - счетная комиссия
Экономическое развитие  Архитектура  Финансовая политика Муниципальные услуги 
Вниманию некоммерческих организаций Канский городской архив Труд и занятость Электронная приемная 
Информация для работодателей К сведению организаций и ИП Комиссия по делам несовершеннолетних  Центр занятости населения
Безопасность Неформальная занятость  Средства массовой информации Муниципальные программы