Информация о предоставлении земельных участков

РЕЕСТР СВОБОДНЫХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

Адрес земельного участка

Назначение по ПДП, терзона

Ориентировочная площадь, кв.м

Обременение

ул. Москвина, 15

дом разрушен

ул. Проточная, 3

Вне границ ПДП, Ж-1

дом расселен, исключен из реестра

ул. Боровая, 19А

пустырь

Примечания:

1.Для более детального рассмотрения возможности формирования и дальнейшего предоставления земельного участка необходимы сведения ФГУП «Ростехинвентаризации» на предмет обременения правом собственности.

2. Территориальная зона Ж-1 - зона жилой усадебной застройки, предназначена для строительства  ИЖС.

ИЗВЕЩЕНИЕ

О возможности  предоставления гражданам земельного участка из земель населенных пунктов в аренду для индивидуального жилищного строительства  в соответствии со ст. 39.6., 39.18. Земельного кодекса  Российской Федерации:

№№

пп

Адрес или адресный ориентир

Площадь

земельного

участка

Кадастровый номер

Функциональная зона

Разрешенное

использование

г. Канск, пос. Строителей, з/у 15А

24:51:0204219:2522

Ж-1 зона

жилой усадебной застройки

Малоэтажная жилая застройка

--------

В течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения граждане имеют права подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка или аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Адрес подачи заявления: г. Канск, мкр. 4-й Центральный, 22, каб. 4. Управление архитектуры и инвестиций администрации г. Канска.

Приемные дни: понедельник, вторник с 08.00  до 12.00.

Способ подачи: письменно на приеме, почтовым отправлением.

Дата окончания приема заявлений – 17.01.2019.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: г. Канск, мкр. 4-й Центральный, 22, каб. 4. Управление архитектуры и инвестиций администрации г. Канска. Приемные дни: понедельник, вторник с 08.00  до 12.00.