15 января 2019
11:48 Управление Росреестра по Красноярскому краю: об изменениях законодательства в сфере недвижимости
4 августа 2018 года вступили в силу существенные изменения в законы о недвижимости: в Гражданский, Земельный, Градостроительный кодексы, в Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости».

11:46 Электронная регистрация недвижимости в крае выросла за год в 3 раза
Всё больше жителей Красноярского края выбирают электронные услуги Росреестра при подаче заявлений на государственную регистрацию недвижимости.

19 декабря 2018
8:09 С 1 января 2019 года вступает в силу Федеральный закон «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Изменяется правовое регулирование земельных участков, расположенных на территории садоводческих, огороднических, дачных  некоммерческих объединений, а также объектов недвижимости, возведенных на них.

14 декабря 2018
9:45 Управление Росреестра по Красноярскому краю отвечает на вопросы граждан
Управление Росреестра по Красноярскому краю отвечает на вопросы граждан

10 декабря 2018
8:16 Предупрежден - значит вооружен
Сегодня никто не может быть застрахован от риска стать жертвой недобросовестных продавцов и в результате остаться без квартиры (земельного участка, гаража и т.п.) и денег.

23 ноября 2018
14:55 12 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА СОСТОИТСЯ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЁМА ГРАЖДАН С 12 ЧАСОВ 00 МИНУТ ДО 20 ЧАСОВ 00 МИНУТ

Должностными лицами Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю прием граждан будет проводиться в помещении межмуниципального Канского отдела по адресу: г. Канск, ул. Ленина, д. 16, пом. 1

20 ноября 2018
14:15 Горячая 10-ка мифов о недвижимости. К юбилею создания Росреестра.
Сфера деятельности Росреестра на протяжении всех лет его существования порождала  много мифов в кругу простых обывателей. И это вполне объяснимо, ведь квартира или садовый участок  – это не новое платье, большинство из нас сделки с недвижимостью совершает один-два раза в жизни.

26 октября 2018
8:31 Управление Росреестра по Красноярскому краю информирует о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.
Преимущество получение государственных устлуг в электронном виде.

8:28 Что нужно знать при возведении жилого дома?
Управление Росреестра по Красноярскому краю отвечает на вопросы граждан: На каком земельном участке можно возводить жилой дом? Что такое ИЖС? Какие нововведения в законодательстве ожидают жителей Красноярского края?

12 сентября 2018
15:26 Как избежать приобретения земельного участка с «сюрпризом»?

При оформлении земельного участка будущий собственник может получить «сюрприз» в виде имеющихся ограничений прав в отношении приобретаемого земельного участка, наличие которых ограничивает правообладателя в его использовании.

8:50 Достоверную информацию можно получить только на официальном сайте Росреестра

Управление Росреестра по Красноярскому краю напоминает, что единственным официальным сайтом ведомства является: https://rosreestr.ru. Иные ресурсы, которые имеют аналогичный дизайн и используют символику Росреестра, могут содержать недостоверные сведения.

11 сентября 2018
11:03 Управление Росреестра по Красноярскому краю сообщает о работе call-центра

Управление Росреестра по Краснорскому краю сообщает о работе call-центра

09 августа 2018
10:18 Личный прием граждан начальником межмуниципального Канского отдела Управления Росреестра по Красноярскому краю

21.08.2018 с 15.00 до 17.00 в помещении МФЦ по адресу: г. Канск, мкр. Северный, 34, 2 этаж, начальник межмуниципального Канского отдела Управления Росреестра по Красноярскому краю Филь Наталья Дмитриевна проведет личный прием граждан по вопросам, входящим в компетенцию Управления.