12 октября 2020
10:55 Всероссийская акция «Моё будущее»

Краевое государственное казенное учреждение «Центр занятости населения города Канска» сообщает, что в рамках реализации Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации «Zaсобой» с 16 ноября по 16 декабря 2020 года состоится Всероссийская акция «Моё будущее».

08 октября 2020
15:09 Ситуация на рынке труда города Канска по состоянию на 1 октября 2020 года

уровень безработицы в городе составляет 5,9 % (отношение численности безработных граждан к численности трудоспособного населения в трудоспособном возрасте) (увеличился по сравнению с аналогичным периодом 2019 года на 5,0%);

18 сентября 2020
10:32 О портале работа в России

Работа в России - это федеральный бесплатный ресурс, который объединяет соискателей и работодателей всей страны. Каждый работодатель проходит строгую проверку на предмет соблюдения трудового законодательства

10:35 Акция "Новые рубежи"

Службой занятости населения Красноярского края во исполнение краевого межведомственного плана мероприятий на 2020-2022 годы по содействию трудоустройству выпускников образовательных организаций профессионального образования в период с 1 сентября по 1 ноября 2020 года проводится краевая межведомственная акция «Новые рубежи», направленная на  содействие трудоустройству выпускников образовательных организаций профессионального и высшего образования.

16 сентября 2020
14:56 С 1 сентября изменился размер социальных выплат для безработных граждан

Увеличение пособия по безработице на 3 тысячи рублей одному из родителей несовершеннолетних детей, состоящих на учете в службе занятости, продлено на сентябрь. Важно понимать, что 3 тысячи рублей – это не отдельная выплата, а часть пособия. Это значит, что рассчитывается и выплачивается она за прошедшее фактическое количество дней безработицы после очередной перерегистрации.