ЗАКЛЮЧЕНИЕ публичных слушаний по проекту межевания территорий под многоквартирными жилыми домами расположенными по адресам: ул. Минина, д.1, д.5, ул. Молодогвардейская, д.3, ул. 40 лет Октября, д.7, д.9

В соответствии со ст. 5.1, ст. 45,46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании протокола от 18.02.2022 публичных слушаний по проекту межевания территорий, проведены публичные слушания.

Организатор публичных слушаний: Управление градостроительства администрации города Канска. Председатель публичных слушаний – заместитель руководителя Управления градостроительства администрации г. Канска – Андрей Александрович Миллер, секретарь публичных слушаний - начальник отдела землепользования и градостроительства Управления градостроительства администрации г. Канска – Алексей Игоревич Дайнеко.

Тема публичных слушаний: Рассмотрение проекта межевания территорий под многоквартирными жилыми домами расположенными по адресам: г. Канск,ул. Минина, д.1, д.5, ул. Молодогвардейская, д.3, ул. 40 лет Октября, д.7, д.9.

Сроки проведения публичных слушаний:с 19.01.2022 по 17.02.2022.

Форма оповещения о проведении публичных слушаний:

Проведение публичных слушаний осуществляется на основании Постановления администрации города Канска от 18.01.2022 № 20 «О назначении публичных слушаний по проекту межевания территорий под многоквартирными жилыми домами расположенными по адресам: г. Канск,ул. Минина, д.1, д.5, ул. Молодогвардейская, д.3, ул. 40 лет Октября, д.7, д.9, опубликованного в периодичном печатном издании «Канский вестник» от 19.01.2022 № 261 и размещенного на официальном сайте администрации города Канска в сети Интернет от 19.01.2022 и оповещение о начале публичных слушанийпо проекту межевания территорий под многоквартирными жилыми домами расположенными по адресам: г. Канск,ул. Минина, д.1, д.5, ул. Молодогвардейская, д.3, ул. 40 лет Октября, д.7, д.9.Оповещение о начале публичных слушаний опубликовано в периодичном печатном издании «Канский вестник» от 19.01.2022 № 261 и размещено на официальном сайте администрации города Канска в сети Интернет от 19.01.2022.

Сведения о проведении экспозиций по материалам:

В период с 19.01.2022 по 17.02.2022 все желающие могли ознакомиться с демонстрационными материалами проектов в здании Управления градостроительства администрации г. Канска по адресу: г. Канск, мкр. 4-й Центральный, 22, 1 этаж.

Замечаний и предложений в ходе обсуждения не поступали.

Протокол публичных слушаний: от 18.02.2022.

Участники собрания публичных слушаний: зарегистрировано человек.

Вывод:

1.Публичные слушания по проекту межевания территорий под многоквартирными жилыми домами расположенными по адресам: г. Канск,ул. Минина, д.1, д.5, ул. Молодогвардейская, д.3, ул. 40 лет Октября, д.7, д.9считать состоявшимися.

2.Процедура проведения публичных слушаний по проекту межевания территорий под многоквартирными жилыми домами расположенными по адресам: г. Канск,ул. Минина, д.1, д.5, ул. Молодогвардейская, д.3, ул. 40 лет Октября, д.7, д.9, осуществлена в соответствии с требованиями действующего законодательства.

3.Заключение о результатах публичных слушаний по проекту межевания территорий под многоквартирными жилыми домами расположенными по адресам: г. Канск,ул. Минина, д.1, д.5, ул. Молодогвардейская, д.3, ул. 40 лет Октября, д.7, д.9 опубликовать в периодичном печатном издании «Канский вестник» и разместить на официальном сайте администрации города Канска в сети Интернет.

4.Рекомендовать главе г. Канска принять решение об утверждении по результатам публичных слушаний проекта межевания территорий под многоквартирными жилыми домами расположенными по адресам: г. Канск,ул.Минина, д.1, д.5, ул. Молодогвардейская, д.3, ул. 40 лет Октября, д.7, д.9

5.Направить настоящее заключение и протокол публичных слушаний главе города Канска для принятия решения в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Председатель публичных слушаний                                                       А.А. Миллер

Секретарь публичных слушаний                                                            А.И. Дайнеко